Алекс Петтифер

Объявление

Приветствуем тебя на форуме, посвященному молодому и очень талантливому актеру, Алексу Петтиферу!
Он уже снялся в сериале "Школьные дни Тома Брауна", в фильме "Громобой", а сейчас мы с нетерпением ждем нового фильма с участием Алекса - "Wild Child", премьера которого состоится в апреле 2008 года.
Присоединяйся к нам, вливайся в общение!
У нас самое большое количество фотографий, последние новости, собранные в том числе и с англоязычных сайтов! Так много ты не найдешь больше нигде в интернете!
[Ваша Верочка]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алекс Петтифер » Давайте знакомиться » Привет всем!


Привет всем!

Сообщений 41 страница 80 из 130

41

Я думаю JuliaCost имела в виду этот форум, так как сайта пока нет!!!   :D

Holly, спасибо за тестик!!!  :P

0

42

:) пожалуйста

0

43

ну, да, точно))))) :D

0

44

Че то мы редко стали общаться на форуме..  :(  Надо исправлять!!!!!  :P

0

45

ага....я вот постоянно, каждый день захожу на форум чтоб с вами, девчонки, пообщаться, а вот вы редко заходите.....))))))

0

46

Ну у нас еще правда разница во времени! Но щас я стараюсь время так организовать, чтобы и на форум время хватало!! Так что буду исправляться!!!  :D

0

47

JuliaCost
Спасибо, конечно! мне стыдно, но времени реально не хватает, и так делаю, что могу! :)))))

0

48

да ладно)))))))всё впорядке)))))

0

49

терь и я буду чатиться)))))

0

50

AlexSandra
Мы все оч рады!!  :D  А че ты аватар не разместишь?

0

51

спс вам большое!!!!))))))что-то у меня не размещается аватар

0

52

юлька сказала, что будет ещё регистр свою сестру.....

0

53

AlexSandra
Прикольно! она решила всех к нам? :) Молодец! :)

0

54

я  хочу, чтобы этот форум сделался официальным

0

55

Ну большое кол-во участников было нужно чтобы дизайн можно было менять! Эта цель выполнене, как видите! Но народ конечно нужен!  :D

0

56

это точно)))))

0

57

Приветик всем!!! Прошу прощения за то, что так долго не посещала данный форум...

0

58

ничего страшного))))))))) ;)

0

59

Julie!!! Это не проблема!  Главное что ты с нами!!!  :D

0

60

Всем приветик!Я теперь тоже с вами. Давайте знакомиться! Я-Злата.Мне 15.Я обажаю шоколад,играю в театре)))Мне очень приятно к вам присоединиться.

0

61

Гаечка
Приветик!!!  :bye:  Я оч рада видеть тебя в нашей дружной компании! Надеюсь ты не будешь забывать о форуме и почаще заходить сюда - знай, здесь тебе всегда рады!!!!  :D

0

62

Спасибочки)))

0

63

Привет, Гаечка!!!Мы тебе очень-очень рады!!!!!!Это замечательно, что ты решила к нам присоединиться))))))))

0

64

heart ВСЕХ С 8-ЫМ МАРТА!!!!!!!!!!!!!!!!Желаю всего-всего самого!!!!!! heart

0

65

я тоже все-всех поздравляю!!!!!!

0

66

А я тут пропадала на несколько дней - инет глючил!!!!!!! Ужас!!!!!!!!!! Но я снова с вами!!!!  :thank_you:

0

67

УРА!!!!!УРА!!!!!!УРА!!!!!!

0

68

Я тоже рада!!!  :yes:

0

69

Тебя с прошедшим Восьмым марта!!!!И Алишеньке тоже передай поздравление от меня)))))

0

70

:yes: Обязательно!!!

И тебя с прошедшим праздничком!!!!  heart

0

71

Спасибочки))))))))))

0

72

Девченки,простите,не приходила,занята  ужасно!!!Всем с весенними праздничками!!!

0

73

Да ладно, ничего!!!  :P  А если по чаще будешь заходить - вообще СУПЕР!!!  :D

А за поздравления - спасибочки!!!!!  angel

0

74

опять нашла прикольный тестик http://www.grudina.info/newyear/test.php

0

75

а, ну этот тестик я знаю.....прикольненький, если что-нибудь прикольное писать))))))))))

0

76

Весело!!! ))))))))))))

0

77

Ой ,я тож знаю этот тестик,потешный!!!

0

78

Гаечка
А можно вопросик - почему ты дальше темы ПРИВЕТ никуда не выходишь??  :(

0

79

Верочка,я исправлюсь,честное слово!)))я просто обычно быстренько забегаю ненадолго...вот!но  исправлю-с)))

0

80

Хорошо!! Я буду ждать этого момента, когда ты полностью вольешься в жизнь форума....  :D

0


Вы здесь » Алекс Петтифер » Давайте знакомиться » Привет всем!