Алекс Петтифер

Объявление

Приветствуем тебя на форуме, посвященному молодому и очень талантливому актеру, Алексу Петтиферу!
Он уже снялся в сериале "Школьные дни Тома Брауна", в фильме "Громобой", а сейчас мы с нетерпением ждем нового фильма с участием Алекса - "Wild Child", премьера которого состоится в апреле 2008 года.
Присоединяйся к нам, вливайся в общение!
У нас самое большое количество фотографий, последние новости, собранные в том числе и с англоязычных сайтов! Так много ты не найдешь больше нигде в интернете!
[Ваша Верочка]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алекс Петтифер » Внимание! Конкурс! » Лучшее высказывание об Алексе!


Лучшее высказывание об Алексе!

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

примерно-так 100))))) :P

0

42

Да, где то так... Только пока этот процесс поиска людей как то медленно проходит...    :)

0

43

ну, хотя бы уже не 8 и не 9 человек

0

44

Тоже верно! :)

0

45

))))))))))))

0

46

А я тозж здесь!!! поздно конешн нашла. Но сама только про АЛЕКСА узнла! :love:

0

47

да,алекса сложно не узнать))))))))

0

48

мне кажется, что если бы разбитые сердца и безнадежная любовь были бы уголовно накозуемы, то Алекс (как обычно знаменитости) не смог бы просто отделаться штрафом! Воть! http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

0

49

мм попробую потом что-нибудь сворганить в стихотворной форме!

0

50

и не говори!))всё правда!

0

51

я врать не могу!

0

52

а я и не сомневаюсь)))

0

53

)))))))

0

54

лучшего парня не придумаешь,но это всего лишь выдумка,мечта.все говорят надо верить в мечту,но не в такую.такое не сбывается.

0

55

лучшего парня не придумаешь,но это всего лишь выдумка,мечта.все говорят надо верить в мечту,но не в такую.такое не сбывается.

0

56

может у меня с головой не в порядке,такого парня не любить невозможно.моей мечтой долгое время является -встреча с этим парнем.может я  романтичная дура,но когда я вижу на фото Алекса у меня подкашиваются ноги,перед глазами темнеет  и др.

0

57

))как я тебя понимаю

0


Вы здесь » Алекс Петтифер » Внимание! Конкурс! » Лучшее высказывание об Алексе!