Алекс Петтифер

Объявление

Приветствуем тебя на форуме, посвященному молодому и очень талантливому актеру, Алексу Петтиферу!
Он уже снялся в сериале "Школьные дни Тома Брауна", в фильме "Громобой", а сейчас мы с нетерпением ждем нового фильма с участием Алекса - "Wild Child", премьера которого состоится в апреле 2008 года.
Присоединяйся к нам, вливайся в общение!
У нас самое большое количество фотографий, последние новости, собранные в том числе и с англоязычных сайтов! Так много ты не найдешь больше нигде в интернете!
[Ваша Верочка]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алекс Петтифер » О нем » Хотел(а) бы ты с ним встетиться или просто пообщаться лично?


Хотел(а) бы ты с ним встетиться или просто пообщаться лично?

Сообщений 1 страница 40 из 133

1

Привет! Если ты на этом форуме, значит тебе интересен Алекс! А рассматриваешь ли ты вариант личного общения с ним или даже встречи?

0

2

Хотелось бы встретиться, так как мне интересно что это за человек не по чужим словам, не по фильму, а какой он есть на самом деле!  ^_^  Но это скорее утопия, хотя в нашей жизни нет ничего невозможного!  :lol:

0

3

Как ты себе это представляшь?

0

4

Алишенька написал(а):

Как ты себе это представляшь?

А хрен знает!!!!  :D

Алишенька написал(а):

А рассматриваешь ли ты вариант личного общения с ним или даже встречи?

Сама то как думаешь?

0

5

Мне бы очень-очень хотелось бы узнать какой он на самом деле, что он чувствует, характер, хобби. :D

0

6

Верочка написал(а):

Сама то как думаешь?

О.... понятия не имею!  :lol:

0

7

JuliaCost
Привет! рада видеть тебя на нашем форуме!!! А ты хотела бы с ним просто пообщаться или встретиться?

0

8

Привет. Спасибо. Конечно я хотела бы с ним пообщаться. А кто этого не хочет???))))

0

9

JuliaCost написал(а):

Конечно я хотела бы с ним пообщаться. А кто этого не хочет???))))

Эт точно!!!  :)
Заходи в ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ, в темку ПРИВЕТ - пообщаемся!  :)

0

10

JuliaCost написал(а):

Конечно я хотела бы с ним пообщаться. А кто этого не хочет???))))

Думаю, найдутся и такие... Ты об Алексе узнала из Громобоя?

0

11

Да

0

12

Это не удивительно, на сколько я знаю нго первый фильм, ну про Тома, у нас в России не показывался, а больше пока он нигде не засветился.. Но еще 7 книг Энтони Хоровица  а значит и 7 частей про Райдера у него в запасе!  :)

0

13

Я уже прочитала две части "Громобоя" - супер книга!

0

14

JuliaCost
Я тоже хочу купить и прочитать, но пока че то в магазинах не встречала....

0

15

А их нужно заказывать в издательствах в интернет-магазинах

0

16

JuliaCost
Ты их типа заказывала или в Москве они продаются?

0

17

Я их заказывала в "Лабиринте"(Москва), не знаю как в других городах, но их по-моему тоже можно заказать

0

18

Д, кстати, там за доставку около 300 рубл.платят, а сами книги стоят не меньше 150 рублей

0

19

Алишенька
я бы очень хотела пообщаться с Алексом....думаю, что он классный! надеюсь что всё впереди...у тебя ест его фотки? желательно из громобоя?
:lol:

0

20

JuliaCost написал(а):

Конечно я хотела бы с ним пообщаться. А кто этого не хочет???))))

все подростки одинаковые...в России и в Англии...не думаю, что разница большая...........я видела личные видео с Алексом... он там такой прикольный!!!!!!!правда не помню точно на каком форуме. :)

0

21

и на этом и на том, где я всё беру

0

22

Лаванда
Да есть, они еще на этом форуме есть!  :)  :)

Лаванда написал(а):

видела личные видео с Алексом... он там такой прикольный!!!!!!!

А видео согласна, офигенные! Побольше бы таких, так лучше можно узнать его как человека, а не как актера!  :P

0

23

ага, я полностью согласна

0

24

JuliaCost
Оч приятно!  :)
А вообще мне почему-то кажется, что он очень многостороний...  :rolleyes:

0

25

Мне тоже

0

26

JuliaCost
Кстате, представь, станешь большой писательницей, по твоей книге снимут фильм и там будет сниматься Алекс, вот тебе и встреча, так что все реально!!!  :)

0

27

будет здорово!!!!и вас обязательно приглашу сниматься, если это осуществиться)))

0

28

Да, и такое возможно...

0

29

))))))

0

30

JuliaCost написал(а):

и вас обязательно приглашу сниматься, если это осуществиться)))

Ой, какая честь, какая слава, приятненько!!!! Спасибки!!!
Слушай, а дай пожалуйста ссылочку, где твой рассказ почитать можно... :)

0

31

Верочка написал(а):

JuliaCost
Я тоже хочу купить и прочитать, но пока че то в магазинах не встречала....
Подпись автора

я вообще не знала, что вышла книга"громобой"

0

32

Алишенька написал(а):

JuliaCost
Кстате, представь, станешь большой писательницей, по твоей книге снимут фильм и там будет сниматься Алекс, вот тебе и встреча, так что все реально!!!

будет клёво...тогда если можно я буду главной героиней, а Алекс моим бойфрендом!!!!!!!!

0

33

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

34

Лаванда
В очередь!!!  :D  :D :D  :D :D  :D

0

35

небеспокойтесь и не ссортесь, девчонки,  он всем достанется!!!!обещаю)))) :rolleyes:

0

36

мы и не ссоримся!!!  :D JuliaCost,  А тебе спасибо за щедрость!!  :P

0

37

))))))))не за что))))))

0

38

JuliaCost, Лаванда, Алишенька
Что бы вы первое сказали Алексу при встрече?  :P

0

39

"Ты - супер актёр!!!Продолжай так же играть!Я в тебя верю, что ты получишь "Глобус" или "Оскар"!!"

0

40

А я бы сказала - Приветик! Я Вера! Чтобы сразу не набрасываться на него как на знаменитого актера! Мне кажется что знаменитым людям хочется чтобы их воспринимали не только как звезд, а в первую очередь как людей!!  :P

0


Вы здесь » Алекс Петтифер » О нем » Хотел(а) бы ты с ним встетиться или просто пообщаться лично?