Алекс Петтифер

Объявление

Приветствуем тебя на форуме, посвященному молодому и очень талантливому актеру, Алексу Петтиферу!
Он уже снялся в сериале "Школьные дни Тома Брауна", в фильме "Громобой", а сейчас мы с нетерпением ждем нового фильма с участием Алекса - "Wild Child", премьера которого состоится в апреле 2008 года.
Присоединяйся к нам, вливайся в общение!
У нас самое большое количество фотографий, последние новости, собранные в том числе и с англоязычных сайтов! Так много ты не найдешь больше нигде в интернете!
[Ваша Верочка]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алекс Петтифер » О нем » Хотел(а) бы ты с ним встетиться или просто пообщаться лично?


Хотел(а) бы ты с ним встетиться или просто пообщаться лично?

Сообщений 41 страница 80 из 133

41

ну всё равно, надо немного польстить ему))))))а потом уже представляться. А то он ещё подумает, что мы до ужаса с ним хотим познакомиться)))))

0

42

JuliaCost
тады лучше ваще не льсить...гы))))мое мнение

0

43

не, всё-таки нуно немного

0

44

ага, я согласна

0

45

AlexSandra
не не нуно

0

46

каждому человеку будет приятна лесть...разве тебе она не приятна????

0

47

понимаешь, каждой звезде буит приятно услышать что он классный актёр. Вот если бы ты была актрисой, те было бы приятно услышать, как тя любят?????

0

48

Всем было бы приятно.. Но он это и так постоянно слышит, я уверена!! :) И ему думаю хочется чтобы воспринимали и его ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ качества! А потом и польстить можно!!!  :D

0

49

Кстати приятно видеть новые лица на форуме!! AlexSandra, Жепик, приветик!!     :D

0

50

AlexSandra написал(а):

понимаешь, каждой звезде буит приятно услышать что он классный актёр. Вот если бы ты была актрисой, те было бы приятно услышать, как тя любят?????

Абсолютно согласна, вот мне было бы приятно! Да и так всегда приятно слушать какой ты офигенный!!!  :P

Верочка написал(а):

Кстати приятно видеть новые лица на форуме!! AlexSandra, Жепик, приветик!!

Присоединяюсь!!! Всем ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

0

51

эт точно

0

52

А чтобы ты, AlexSandra сказала именно ему при встрече?

0

53

"привед красавчег" - ХАХАХА....нет, это я бы ему не сказала, это просто так, ради шутки.
Вот что я бы сказала : "Привет, Эл. Слушай, тут моя подруга пишет книгу, там тоже главный герой Алекс. Прикольно, не так ли???Возможно, когда-нить мы с тобой сыграем вместе каком-нить фильме"

0

54

AlexSandra
Молодец! Осталось только с ним встретиться!  :P

0

55

А мне нравится твой подход, AlexSandra! Наглость - второе счастье!

0

56

на самом же деле, Сашка не наглая))))))))))

0

57

Ну...... может быть... Тебе лучше знать!  :D

0

58

)))))))))

0

59

Как вы думаете, он интересный собеседник?  ;)

0

60

жаль, что мы не знаем какой он на самом деле. Но одно я точно знаю - он приколист))))))))

0

61

JuliaCost написал(а):

Но одно я точно знаю - он приколист))))))))

Это точно, особенно по видео!!!  :P  :P  :P

Верочка написал(а):

Как вы думаете, он интересный собеседник?

Да, я думаю, он достачно разносторонний! :)

0

62

это точно

0

63

JuliaCost
Ну почему он один такой??????????????

0

64

)))))не знаю))))

0

65

Жаль, кстати, мы с Верой как-то решили, что в Москве парней симпатичных больше, чем в Хабаре!  :P

0

66

Может Алинка в Москву уедем? А лучше сразу В США или Великобританию!!!  :D

0

67

лучше в Британию....обожаю Англию

0

68

JuliaCost
Почему Британию любишь?  :P

0

69

не знаю даже))раньше США обожала, а теперь что-то Великобританию стала обожать....

0

70

Не,  есть за что - классная страна!!!  :P

0

71

ну это естественно))))))а какая вам больше всего нравится страна???

0

72

Ну Англия прикольная страна, Португалия, США!  А еще люблю испанию и даже собираюсь испанский учить!!!!!!!!  :P

0

73

а я французский ещё немного знаю

0

74

Верочка написал(а):

Может Алинка в Москву уедем? А лучше сразу В США или Великобританию!!!

А как же Испания? :P

0

75

Кстати, в Москву не рекомендую ехать)))))))

0

76

JuliaCost написал(а):

Кстати, в Москву не рекомендую ехать)))))))

Уже поняли...

Алишенька написал(а):

А как же Испания?

Надо вначале язык выучить... А сша, великобритания... С запасом английского который есть - справимся!!

0

77

хорошо выучим - поедем обезательно!!!!

0

78

ага

0

79

Соберемся и поедем.. На встречу приключениям...... Толком не знаю куда, где будем жить и т.д.!!!  :D

0

80

поработаем немного)))))

0


Вы здесь » Алекс Петтифер » О нем » Хотел(а) бы ты с ним встетиться или просто пообщаться лично?