Алекс Петтифер

Объявление

Приветствуем тебя на форуме, посвященному молодому и очень талантливому актеру, Алексу Петтиферу!
Он уже снялся в сериале "Школьные дни Тома Брауна", в фильме "Громобой", а сейчас мы с нетерпением ждем нового фильма с участием Алекса - "Wild Child", премьера которого состоится в апреле 2008 года.
Присоединяйся к нам, вливайся в общение!
У нас самое большое количество фотографий, последние новости, собранные в том числе и с англоязычных сайтов! Так много ты не найдешь больше нигде в интернете!
[Ваша Верочка]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алекс Петтифер » О нем » Хотел(а) бы ты с ним встетиться или просто пообщаться лично?


Хотел(а) бы ты с ним встетиться или просто пообщаться лично?

Сообщений 81 страница 120 из 133

81

обожаю приключения!!!!

0

82

Ага!!! Предлагайте - где жить будем?  :P

0

83

хм.....может быть.....у него дома?????

0

84

Хороший вариант!!!  :D

Лишь бы согласился!!!  :D

0

85

согласится!!!мы же девушки красивые!!!

0

86

Ага!! Такие к нему на порог в мини, смайл на лице, при мейк-апе и все, он у наших ног!!!  {}

0

87

да он сам будет просить, чтобы мы зашли!!!!в охапку возьмёт, и затащит в дом))))))))

0

88

точняк!!!!

0

89

Ого!!!!   :)  Позвольте задать нескромный вопрос - А что же будет, дальше?  :rolleyes:

0

90

а дальше всё будет по сценарию романтических фильмов)))))))))он - получит красивых девушек, а мы - его!!!!!

0

91

Верочка
ПРИВЕТ..........*(ДЛЯ НАЧАЛА НАДО ПОЗДОРОВАТЬСЯ)
А ТОЛЬКО ПОТОМ МОЖНО РВАТЬ НА ЧАСТИ И ВСЁ ТАКОЕ.......))))))))

Верочка написал(а):

Что бы вы первое сказали Алексу при встрече?

0

92

Верочка написал(а):

Хороший вариант!!!   
Лишь бы согласился!!!

КОНЕЧНО СОГЛАСИТСЯ!!!!КАК МОЖНО ОТКАЗАТЬ ТАКИ КРАСОТКОМ КАК МЫ

0

93

JuliaCost написал(а):

да он сам будет просить, чтобы мы зашли!!!!в охапку возьмёт, и затащит в дом))))))))

ДА.....НЕ ПЛОХО БЫЛО БЫ

0

94

всё будет круто, Лаванда!!!!!Я знаю его адрес, следовательно - мы к нему наведаемся в гости)))))вот только для начала нужно собрать каждой по 2 тыс.долларов(((((

0

95

Ага!!!!! А можно создат благотворительный фонд - "Помогите красивым девушкам свалить из россии!!!! "  :P

0

96

"свалить из России к Алексу Петтиферу" --------- реакция будет однозначна - все сразу же нам дадут по 2тыс)))))))

0

97

Ага!!!! Конечно, пусть попробуют не скинуться!!!!!!!  ;)

0

98

ага)))))))

0

99

Верочка написал(а):

Кстати приятно видеть новые лица на форуме!! AlexSandra, Жепик, приветик!!

Я здесь самая перовая зарегистрировалась!!!!!Поздрвьте мя))))А привелегии или маленький презент есть первому учаснику форума?

0

100

Ну не первая конечно...  :D  А привелегии только тем, кто здесь много и часто - вот JuliaCost теперь модератор за свою активность!!!!!  Да и какие презенты могуть быть на форуме... :D  Небольшая просьба - отредактируй Профиль, чтоб о тебе информации по больше было!!!  :D

0

101

спасибочки Верочка))))))))))))))

0

102

Да ладно, ты заслужила!!!!  :D

0

103

)))))))))))))))))))))))))))

0

104

Тут прям планы такие "коварные" строят по поводу Алекса :)

0

105

Парижанка
Да мы такие!!  :yes:  Присоединишься к нам?? ))))

0

106

Ну куда ж деваться...
Придётся...а то вы меня насильно завербуете! ;)

0

107

Парижанка
ну мы насильно не заставляем.. )))))

0

108

ага)))))))))))))))))))

0

109

А я лично знакома с Алексом :P  :P  :P

0

110

и это чистая правда!

0

111

Dasha~и как же ты с ним познакомилась?)

0

112

Когда в Англии была

0

113

ну что накопили денег на поездку?))))

0

114

копим))))скоро как раз моя книга выходит))))из 3-ёх шагов, скоро сделаем самый первый))))))

0

115

Ну тогда желаю вам удачи)))Может и пообщаетесь с ним)))

0

116

пасибочки большое)))а всё-таки, как твоя встреча с ним прошла?))))

0

117

я была в Англии в Виндзоре,зашла в бутик одежды Zara смотрю симпотичный парень стоит,тогда я еще не знала о таком актере как Алекс Петтифер,ну и попросила его помочь мне выбрать одно из двух платьев,он с радостью помог,а потом позвал меня пойти в клуб вечером с ним и с его друзьями.Потом они что то начали говорить о его фильмах и я поняла что это какой то актер))))потом в инете посмотрела и увидела кто он такой))))у меня кстати даже его сотовый остался))

0

118

классно))))повезло же))))))до сих пор с ним общаещься?)))

0

119

Да,созваниваемся иногда,зовет в гости)))

0

120

классно)))везёт)))

0


Вы здесь » Алекс Петтифер » О нем » Хотел(а) бы ты с ним встетиться или просто пообщаться лично?