Алекс Петтифер

Объявление

Приветствуем тебя на форуме, посвященному молодому и очень талантливому актеру, Алексу Петтиферу!
Он уже снялся в сериале "Школьные дни Тома Брауна", в фильме "Громобой", а сейчас мы с нетерпением ждем нового фильма с участием Алекса - "Wild Child", премьера которого состоится в апреле 2008 года.
Присоединяйся к нам, вливайся в общение!
У нас самое большое количество фотографий, последние новости, собранные в том числе и с англоязычных сайтов! Так много ты не найдешь больше нигде в интернете!
[Ваша Верочка]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алекс Петтифер » Фильмы с его участием » Какой тебе больше нравится фильм с участием Алекса???


Какой тебе больше нравится фильм с участием Алекса???

Сообщений 1 страница 40 из 55

Опрос

Какой тебе больше нравится фильм с участвием Алекса???
Громобой

90% - 10
Школьные дни Тома Брауна

9% - 1
Голосов: 11

1

какой вам нравится фильм: "Школьные дни Тома Брауна" или "Громобой" ---- и почему.......

Отредактировано JuliaCost (23-01-2007 19:13:36)

0

2

Громобой, потому что ~Школьные дни~ я не видела, но было бы интересно!!!  :D

0

3

мне бы тоже))))))а так Громобой - классный фильм!!!

0

4

Согласна!!! А у нас в России вообще этот фильм есть интересно(школьные дни...)?

0

5

не наю, я смотрела в местном своём чате - не было...вот тока руки до поисковой системы не дошли...вот сёдня буду искать

0

6

кстати, я уже скоро дочитаю вторую книгу Громобой, и вот что интересненького я нашла - почему Алекс постригся)))

"прошёл всего один день после совещания в МИ-6, и внешний вид Алекса изминился, как обещала миссис Джонс. Ему нужно было выглядеть бунтарём, захотевшим жить по-своему, отпрыском богатеньких родителей. Поэтому его намеренно вызывающе одели в толстовку с капюшоном, джинсы с мотнёй у лодыжек и разбитые кеды. Несмотря на его протесты, Алекса родстригли так коротко, ЧТО ОН СТАЛ ПОХОЖИМ НА СКИНХЕДА, а ещё ему прокололи ухо. Он всё ещё чувствовал пульсацию крови том, куда ему вставили временную серьгу, чтобы дырка не заросла"

0

7

Прикольно.......  :P
Как тебе вторая книга?

0

8

супер!!!!!!там, в конце, его чуть не убил его двойник......

0

9

ага....мне тож понравилась вторая часть....кстати, Юлька у меня брала эту книгу

0

10

Прикольно!!! :) А я ни одной не прочитала... :( Но очень хочу.....

0

11

рекомендуем))) ^_^

0

12

да, я стока денег за неё выложила!!!охренеть просто!!!

0

13

Ну кто-то говорил что на полках хабаровских магазинов ее видел.. Но я не встречала...

0

14

да и в московских тоже!!!они тока продаются через интернет-магазины

0

15

Ну посмотрим... Но надо прочитать!!!

0

16

ага, рекомендую)))))мне больше всего как-то понравилась 2-ая часть

0

17

Да и фильм бы уже хотелось новый посмотреть....

0

18

какой ещё новый фильм???а ну-ка выкладывай! :)  :D

0

19

Неее... Я в смысле, что хотелось бы, чтоб новый фильм с ним сняли...  :D

0

20

ага.....ну, помните, что я писала, почему он постригся, скорее всего нам стоит дожидаться второй части

0

21

Села жду....  :D
А серьезно - оч хочу новенький фильм увидеть!!!!  :P

0

22

я тоже)))

0

23

Верочка написал(а):

Села жду....

Я заметила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :P  :P   :P   :P   :P
У меня типа галюцинации, и в лицее я тебя тоже не вижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:

0

24

Я сижу в лицее и жду!!!!!!!  :D  А потом домой прихожу и тоже жду! и щас сижу и жду!!!!!!  :D

0

25

ох, как я тебя понимаю)))))

0

26

Ты тоже так же?  :D

0

27

ага)))))))когда-то, когда я начиталась "ГП", то мне тода очень-очень хотелось прочесть 7-ую книгу и посмотреть 5-ую часть)))))

0

28

да и мне сейчас того же хочется

0

29

А мне ГП так себе..... Ну первые 4 еще прикольно, а 5ую так и не смогла дочитать!!!

Зато мне понравилась Таня Гроттер!!! Думала - полная породия, а оказалось классное произведение!!!!

0

30

прочти, в конце заплачешь.......там кое-кто....ладно, не буду рассказывать, а то пропадёт интерес :D ))))))))))

0

31

Да я и так сюжет знаю.... Но как то не вкатывает!!!  :D

0

32

ты читала что случилось  с Сириусом Блэком?????

0

33

Неа... А че такое!!!!!!!!!!  :)

0

34

не скажу......пока не прочитаешь))))) ;)

0

35

Эт врятли.... скорее посмотрю!  :D

0

36

лучше прочитай))))))))))а то совсем не тот эффект будет.... :yes: .......я  тогда аж расплакалась)))))))

0

37

О-о! Я тоже могу в оч грусные моменты фильмов или книг всплакнуть....   :) :) :) :)

0

38

я помню как на Зачаровках всплакнула, когда показывали самый-самый конец!!!!!

0

39

А-а! Да, грусный момент!!!  :(

0

40

ага........

0


Вы здесь » Алекс Петтифер » Фильмы с его участием » Какой тебе больше нравится фильм с участием Алекса???