Алекс Петтифер

Объявление

Приветствуем тебя на форуме, посвященному молодому и очень талантливому актеру, Алексу Петтиферу!
Он уже снялся в сериале "Школьные дни Тома Брауна", в фильме "Громобой", а сейчас мы с нетерпением ждем нового фильма с участием Алекса - "Wild Child", премьера которого состоится в апреле 2008 года.
Присоединяйся к нам, вливайся в общение!
У нас самое большое количество фотографий, последние новости, собранные в том числе и с англоязычных сайтов! Так много ты не найдешь больше нигде в интернете!
[Ваша Верочка]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алекс Петтифер » Фильмы с его участием » Какой тебе больше нравится фильм с участием Алекса???


Какой тебе больше нравится фильм с участием Алекса???

Сообщений 41 страница 55 из 55

Опрос

Какой тебе больше нравится фильм с участвием Алекса???
Громобой

90% - 10
Школьные дни Тома Брауна

9% - 1
Голосов: 11

41

Громобой - один из моих любимых фильмов. Голосую за него.

0

42

К сожалению, *школьные дни..* мы просто не видели.. В россии его не показывали! ((((

0

43

Что-то вас совсем унесло от обсуждения непосредственно ФИЛЬМОВ АЛЕКСА! :D
Голосую за Громобой, т.к. второй не видела.

0

44

Парижанка
а его видимо тока в британии и показывали..  :(

0

45

так жаль....а в 13 лет он такой был прикольненький)))))

0

46

JuliaCost
ага... такой лапочка... ))))))  :in_love:

0

47

))))))))))))

0

48

JuliaCost написал(а):

Так будет новый, или нет? Во всяком случае фильм "Дикий ребенок (2008)" должен быть! А кто нибудь знает я его уже проворонила?

+1

49

=)Ellegirl=),будет,будет обязательно!)))премьера в США и Великобритании состоиться ближе к осени)))

0

50

Я на кинопоиске читала что Российская премьера 24 апреля,а  мировая 15 августа!
Вот ссылка http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/311497/

0

51

да?!классно!))))он просто в своём блоге писал что осенью выйдет)))))

0

52

Ну август это уже почти осень)

0

53

ну,вообщем то да))))

0

54

*Школьные годы Тома Брауна*
Пожалуй, этот фильм лучший из всех, что мне пришлось увидеть. Добрый, искренний, насыщенный. Талантливые актеры и красивый пейзаж. Умные монологи и хорошее настроение.

Жестокость против доброты, любовь против насилия, порядочность и мужество против лжи и трусости. Вот краткий перечень тех проблем, который попытался решить (по крайней мере осветить) Дэйв Мур. Ну что сказать… Ему это удалось. Фильм уже после 30 минут стал любимым. Никому из режиссеров не удавалось так ясно показать нам «добро». Это действительно сложно. Этот фильм нужно показывать всем школьникам, дабы наставить на «путь истинный», не дать трусости и жестокости поглотить все то хорошее, что заложено в нас природой.

Фильм своим сюжетом немного напоминает выпущенный годом раньше фильм «Хористы», где наблюдается подобная ситуация. Но линия событий немного другая и более ясная и четкая.

В общем, фильм очень положительный, я очень люблю такое хорошее и доброе кино и прошу Вас также полюбить.

0

55

онлайн нет этого фильма(школьные годы) а шел он по каналу Культура....я его скачивала частями с сайта

0


Вы здесь » Алекс Петтифер » Фильмы с его участием » Какой тебе больше нравится фильм с участием Алекса???