Алекс Петтифер

Объявление

Приветствуем тебя на форуме, посвященному молодому и очень талантливому актеру, Алексу Петтиферу!
Он уже снялся в сериале "Школьные дни Тома Брауна", в фильме "Громобой", а сейчас мы с нетерпением ждем нового фильма с участием Алекса - "Wild Child", премьера которого состоится в апреле 2008 года.
Присоединяйся к нам, вливайся в общение!
У нас самое большое количество фотографий, последние новости, собранные в том числе и с англоязычных сайтов! Так много ты не найдешь больше нигде в интернете!
[Ваша Верочка]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алекс Петтифер » Давайте знакомиться » Общение на разные темы


Общение на разные темы

Сообщений 1 страница 40 из 93

1

Здесь мы можем пообщаться на ЛЮБЫЕ темы!!!  :P

0

2

Ну че, JuliaCost, ты рада что я тебя модератором сделала?  :D

0

3

конечно!!!!!спасибочки большое!!!!!

0

4

JuliaCost
молодец! подровляю!!!!!!!!!!!!!!)))))))))

0

5

спасибочки)))))))

0

6

классно!!!!!она модератор!!!!

0

7

JuliaCost
Поздравляю!!!!  :P  :P  :P

0

8

А я завела себе форум, конечно не очень уместно сказано, но че-то по другому не получилась.... Буду рада вас там видеть wwwaboutboys.3bb.ru Вы наерно уже поняли, что он о парнях, скажу больше он только для девушек, надеюсь вам будет интересно!!!
^_^  :)  ^_^  :)  ^_^  :)

0

9

Это я Алинку на это подбила!  :P

0

10

Верочка написал(а):

Это я Алинку на это подбила!

Да, спасибо!!!!  :P

0

11

Алишенька
Ну что, втянулась или все еще будешь отпираться что нет?  :P

0

12

классный сайт, Алишенька

0

13

Тест полностью проверен на личном опыте. Через 3 дня тебе кто-то признается в любви, тот, кто по настоящему любит тебя!!! Этот человек старше тебя на 1-2 года. Если ты прервёшь цепь , то ты будешь всегда неудачлив. Тот человек полюбит другово. Итак,посылай это сообщение 20 людям как минимум !!!!ОБРАТНО НЕЛЬЗЯ!!!! Послать нужно в течении 30 минут

0

14

О! AlexSandra, ты вставила фоточку!!! Поздравляю!!! И ты снова с нами!!!!  :D

0

15

Спасибочки, Верочка))))))

0

16

предлагаю небольшое развлечение: мне вот прислали эту психологическую игру. Попробуй, надеюсь, что тебе тоже понравится. (Надо признать, что у меня все совпало).Главное правило - не читай все сразу! Читай по строчке и не дальше, ок? Интересная штука. Странно, но она работает. СТРОГО выполняй все пункты. Попробуй, может, это покажется интересным. Короче, это займет 3 минуты. Тот, кто прислал это, сказал, что его желание исполнилось через 10 минут после того, как он все прочитал. Но не жульничай! Сначала найди ручку и бумагу. Когда ты будешь писать имена, выбирай их так, чтобы это были имена тех людей,которых ты знаешь, а также повинуйся своему первому инстинкту. Прокручивай вниз по строчке - не читай все подряд без остановки, а не то ты обломаешь себе весь кайф, понятно? Прокручивай текст ниже по строчке и шаг за шагом выполняй задание. Это займет всего пару минут!

1. Сначала напиши в столбик числа от 1 до 11.

2. Потом, напротив 1 и 2 напиши любые два числа.

3. Напротив 3 и 7 напиши имена . (Не смотри дальше, если не дописал, а то все будет неверно.)

4. Напиши любые имена (например друзей или членов семьи)в 4,5 и 6-ом номере. (Не мухлюй, а то потом будешь рвать на себе волосы.)

5. Напиши четыре названия песен в 8,9,10 и11.( не мухлюй, а делай все шаг за шагом!)

6. И наконец загадай желание!

А теперь ключ для игры...

1. Ты должн рассказать об этой игре стольким людям, какое число написал рядом с номером 2

2. Человек под номером 3 - это тот, кого любишь

3. Человек под номером 7 - это тот который нравится, но с которым ты все никак не можешь оказаться рядом.

4. Больше всего ты заботишься о человеке под номером 4

5. Человек под номером 5 знает тебя очень хорошо

6. Человек под номером 6 - это твоя "звезда удачи"

7. Песня номер 8 ассоциируется с человеком под номером 3

8. Песня номер 9 - песня которая относится к человеку под номером 7

9. Десятый пункт - это песня, которая говорит о твоих мыслях, о тебе самом

0

17

прикольный тестик

0

18

Привет всем!!!Меня зовут Юля. Мне 16 лет. Обожаю Алекса!!!!!Он классный актёр и красивый паренёк!!!!!!!!!

0

19

Приветик!!!!! Оч рада видеть тебя на нашем форуме!!!  :bye:

0

20

и я тоже)))))

0

21

Holly написал(а):

небольшое развлечение

ПРИКОЛЬНО..............ГДЕ ТЫ ЕГО НАШЛА?

0

22

да это моя подруга она всегда присылает мне всякие тесты

0

23

И ты делишься ими с нами!!!!  :D

0

24

да,ведь тестики прикольные и мало ли у кого желание сбудется  :)

0

25

вот еще тестик на этом сайте
http://www.gratis.pp.ru/test.html

0

26

Ну да... Если сбудется - это же отлично!!!!  :P

0

27

вот здесь надо найти 3 отличия.Удачи!!! :)
http://members.home.nl/saen/Special/zoeken.html

0

28

Прикольно....   :D

0

29

ага)))))))))))))

0

30

вот еще
Сегодня в полночь, человек, которого ты любишь, поймёт, что любит тебя. И что-то хорошее произойдёт с тобой завтра с 13 до 16 часов.Но если ты оборвёшь эту цепь сообщений, ты потеряешь счастье на 10 лет. Отправь это сообщение 20 людям и твоя половинка признается тебе в любви, пригласит на свидание или в гости. Вы будете вместе. Завтра...Меня тоже подставили.Обратно не передаётся

0

31

О-о! Как интересно!! Потом скажешь - сработало или нет!  ^_^

0

32

мне понравилось про отличаи=))тааааак круто!!!!я чуть со стула не грохнулась!

0

33

понимаю=))

0

34

А я вот подружкеп показала - она чуть не умерла на месте )))))))))))))))))))

А ты Combi смотрю снова с нами!!!!!! Урррррряяяяя!!!!!! )))))))))))

0

35

я помню, как вместе с сашкой зашли на один сайт и там это как раз было, ну мы погромче звук сделали, внимательнее стали разглядывать - и ХОП!!!!Мы с ней чуть не умерли!

0

36

Друга моего дяди еще два дня тресло от этих отличий.Он включил на всю громкость и надел наушники.

0

37

Ну да, эт совсем экстрим!!!! ))))))))))))))

0

38

ого!))))

0

39

Давайте пообсуждаем свои увлечения, хобби... Вообщем все, что вы любите и не любите!! )))))

http://r.foto.radikal.ru/0704/9a/7407d975a619.gif

Лично я оч люблю гулять, природу, общаться с друзьями. Еще оч люблю проводить время на этом форуме!!! :in_love:  Не люблю учиться, а нада...  Не люблю скучных людей и тех, кто обманывает...

0

40

я тож таких не люблю людей.....тож на форуме коротать время -  переписываться с вами со всеми и делится инфой и фотками)))))люблю готовить, играть на компе, общаться, петь, танцевать, развлекаться с друзьями и т.д)))

0


Вы здесь » Алекс Петтифер » Давайте знакомиться » Общение на разные темы