Алекс Петтифер

Объявление

Приветствуем тебя на форуме, посвященному молодому и очень талантливому актеру, Алексу Петтиферу!
Он уже снялся в сериале "Школьные дни Тома Брауна", в фильме "Громобой", а сейчас мы с нетерпением ждем нового фильма с участием Алекса - "Wild Child", премьера которого состоится в апреле 2008 года.
Присоединяйся к нам, вливайся в общение!
У нас самое большое количество фотографий, последние новости, собранные в том числе и с англоязычных сайтов! Так много ты не найдешь больше нигде в интернете!
[Ваша Верочка]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алекс Петтифер » Фильмы с его участием » Школьные дни Тома Брауна


Школьные дни Тома Брауна

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Если ты видел(а) или хочешь посмотреть Школьные дни Тома Брауна - ПИШИ!  :D

0

2

я очень-очень хочу посмотреть этот сериал!!!!

0

3

и я тож

0

4

Интересно сравнить его актерскую игру, его внешность в Громобое и Школьных днях...

0

5

это точно

0

6

Я искала в поисковиках - там только немного инфы и все....  Но Школьные дни ведь по книге тоже... Почитать бы...

0

7

а мне бы лучше посмотреть фильм))

0

8

Ну сериал - это вообще в идеале!!!  :P  А книга....хоть знать о чем сериал!!!  :D

0

9

не помню точно, но по моему, писатель описывает себя в детстве

0

10

Ну я тоже такое где то слышала... Нов идимо этот сериал не дойдет до россии!!!!!!!!!   :(

0

11

я тоже так думаю

0

12

Как и вообще многое хорошее.............  :(

0

13

ага((((

0

14

О.... то что в Россию хорошие зарубежные фильмы через раз доходят.... Обидно.  :(

0

15

и не говори(((((

0

16

Ага... А если и доходят то как до жирафа.. Когда все остальные страны его уже посмотрели!!!!!!!!

0

17

другие страны посмотрели эти фильмы или сериалы, например, 5 лет назад, а мы только недавно их увидели

0

18

ага-ага

0

19

Так будет и с этим.........

0

20

:(

0

21

Дошел бы хотябы!!! А мне интересно, вот там он стриженый или нет! А то подстригся и не оч стало-(

0

22

=)Ellegirl=),не,он там не стриженый)))эт Алекс после Громобоя постригся(((

0

23

А я смотрела Школьные дни Тома Брауна,просто классный фильм=))))))))) Алекс просто молодчина))))Я сразу нашла на торренте)))))))))))))) Вот http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1108658

Отредактировано Ильнара (16-07-2009 08:30:04)

0


Вы здесь » Алекс Петтифер » Фильмы с его участием » Школьные дни Тома Брауна