Алекс Петтифер

Объявление

Приветствуем тебя на форуме, посвященному молодому и очень талантливому актеру, Алексу Петтиферу!
Он уже снялся в сериале "Школьные дни Тома Брауна", в фильме "Громобой", а сейчас мы с нетерпением ждем нового фильма с участием Алекса - "Wild Child", премьера которого состоится в апреле 2008 года.
Присоединяйся к нам, вливайся в общение!
У нас самое большое количество фотографий, последние новости, собранные в том числе и с англоязычных сайтов! Так много ты не найдешь больше нигде в интернете!
[Ваша Верочка]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алекс Петтифер » Помощь » Спроси администратора


Спроси администратора

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Если у тебя есть ко мне вопрос - спроси, и я обязательно на него отвечу!  :P

0

2

Верочка
Давно этот форум?

0

3

Лаванда написал(а):

Давно этот форум?

Да не очень. Ему и месяца еще нет!  :)

0

4

Верочка
Какие дальнейшие планы?

0

5

Алишенька написал(а):

Какие дальнейшие планы?

Ну щас хочется чтобы этот форум стал официальным(надо 100 сообщений и 10 пользователей!). Вот. Потом я изменю его дизайн и будем приглашать новых участников....

0

6

Верочка
Что все таки насчет фан-клуба думаешь?

0

7

Алишенька написал(а):

Что все таки насчет фан-клуба думаешь?

Щас главное народ найти!!! This is the problem № one!!!  :P

0

8

:) Да, но я думаю, что сотрудничество с администрацией форума http://alexpettyfer.borda.ru нам в этом поможет.
Они во-первых довольно сильный форум, а во-вторых старше нас, наш форум еще маленький, но хочется верить, что  подающий надежды, и при усиленной работе думаю надежды оправдаются!  :)  :)  :)

0

9

Алишенька
А уж как я, как администратор, на это надеюсь!!! Щас я его еще обновлю...  :P

0

10

Верочка
Наверно че-нить супер необычное! :)

0

11

Алишенька написал(а):

Да, но я думаю, что сотрудничество с администрацией форума http://alexpettyfer.borda.ru нам в этом поможет.
Они во-первых довольно сильный форум, а во-вторых старше нас, наш форум еще маленький, но хочется верить, что  подающий надежды, и при усиленной работе думаю надежды оправдаются!

а ещё можно вскрытую рекламу(народ набрать)...но это не совсем официально,................но можно :rolleyes:

Отредактировано Лаванда (11-01-2007 22:36:53)

0

12

Верочка написал(а):

Если у тебя есть ко мне вопрос - спроси, и я обязательно на него отвечу!

ты не моглабы начать новую тему(асоциации)у меня не получается, не если поможешь , думаю будет весело :)

0

13

Лаванда написал(а):

а ещё можно вскрытую рекламу(народ набрать)...но это не совсем официально,................но можно

Можно конечно, тока я думаю, что пока стоит еще, более официальные способы поискать! ;)

0

14

Лаванда написал(а):

ты не моглабы начать новую тему(асоциации)у меня не получается, не если поможешь , думаю будет весело

Без проблем!!!  :D

0

15

мне вот интересно стало а почему адрес сайта именно такой : http://alexpettyfer.mybb.ru. Ну почему alexpettyfer эт понятно)))а почему mybb мне например не ясно... :( объясните плиз)))

0

16

Просто этот форум создан на mybb, которые предоставляют домен (адрес в нете), поэтому они присоединяют такую частичку (еще пожно встретить 3bb, 4bb и так далее).. Доступно? )))))

0

17

Ну да!))Терь понятно))интересно а можно самим свой адрес создать??

0

18

Верочка, уважение.. Только сейчас обнаружила такую штучку.. Что это такое - знаю, объяснять не надо. Но где это ставить? Зашла в профиль, такого не нашла..

0

19

под аватаром участника (любого кроме себя) есть графа УВАЖЕНИЕ и напротив число и +. Нажми на + и прибавишь челу уважение..

0

20

Верочка, спасибо))
Насколько понимаю, это всё анонимно? А кто мне поставил уважение? А?

0

21

Парижанка
я поставила! ))) а вообще да, анонимно! )) но я признаюсь !)))

0

22

Э, почему у меня "Провел на форуме" изменился? Раньше было ...дцать часов, а теперь только 30 мин. :'(

0

23

время обнавляется)

0


Вы здесь » Алекс Петтифер » Помощь » Спроси администратора