Алекс Петтифер

Объявление

Приветствуем тебя на форуме, посвященному молодому и очень талантливому актеру, Алексу Петтиферу!
Он уже снялся в сериале "Школьные дни Тома Брауна", в фильме "Громобой", а сейчас мы с нетерпением ждем нового фильма с участием Алекса - "Wild Child", премьера которого состоится в апреле 2008 года.
Присоединяйся к нам, вливайся в общение!
У нас самое большое количество фотографий, последние новости, собранные в том числе и с англоязычных сайтов! Так много ты не найдешь больше нигде в интернете!
[Ваша Верочка]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алекс Петтифер » Игры » Тест "Кто ты из героев моей книги"


Тест "Кто ты из героев моей книги"

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Здесь скоро будет размещён мой интересненький тест по 1-ой и 2-ой моей книге. Выбранной вами букве будет соответствовать определённый балл, сложив их, вы получите результат, а, следовательно, и прочитать его))))))Имена героев: Алекс Спотс, Кэрол Уайт,Джин Роуз, Крис Тёрнер, Шон Сторм, Сэм Хэлдингтон, Ник Перри, Том Блек, Анджелина Лоурен, Калиста Самба, Мишель Бадгуд и Оливер Биггерстафф. Среди них есть как хорошие, так и плохие герои.

P.S....прошу без плагиата на мой рассказ... :(

P.S....ВЫБИРАТЬ ТОЛЬКО ОДИН ОТВЕТ, А ПОСЛЕ написать какой у вас получился персонаж...Скоро будут готовы остальные вопросы и результаты)))))))))

Отредактировано JuliaCost (18-04-2007 16:41:24)

0

2

Что ты сделаешь, если тебя толкнут в магазине?
а)толкну в ответную
б)побью
в)извинюсь
г)промолчу
д)буду мстить этому человеку
е)обматерю
ё)познакомлюсь а после приглашу его на свидание
ж)поцелую
з)отойду
и)накричу
й)тихо прошепчу про себя "во придурок"
к)сначала пошлю его куда подальше, после отведу на улицу и побью  - чтоб неповадно было!

0

3

Так я первая
в ,а потом й

0

4

Holly, это ещё не всё, но я тебе могу прислать приватное письмо, что это означет)))))))))

0

5

Что ты сделаешь, если тебе изменит твой парень???
а)накричу
б)убью!таких людей нужно уничтожать!
в)прощу. А вдруг его заставили?
г)обижусь и не буду с ним говорить несколько дней, но потом наверное прощу
д)так же буду мстить и глумить его повсюду!ему больше не жить!
е)ударю ногой в живот и убегу с места преступления))))
ё)всё!он враг мне до конца жизни!
ж)возобнавлю отношения и пересмотрю к нему своё отношение
з)посмотрю как на придурка и уйду
и)не сдержу слёз и истерики
й)буду ждать объяснений и не буду ничего говорить
к)обматерю его, а после побью, чтоб не повадно было!(((

Отредактировано JuliaCost (18-04-2007 16:37:27)

0

6

Итак, вы заходите в школьную столовую и к вам тут же подходит ваш враг со свитой таких же придурков как и он. Что будете делать?
а)пошлю на....
б)толкну и развяжу драку
в)обойду.В мире полнов дураков, зачем и на них обращать внимание?!
г)промолчу и буду ждать что они мне скажут
д)начну громко обсирать на людях и заставлю поцеловать мне туфли!так говорит во мне моя гордость!
е)обматерю снова же.
ё)начну острить на счёт него и его внешности и друзей-подонков
ж)делаешь комплименты и всё впорядке
з)возращусь в коридор
и)устрою истерику
й)буду смотреть на него как на придурка и не скажу ни слова
к)наброшусь и исколочу

0

7

В ПЕРВОМ (В)
ВО ВТОРОМ (Г)
В ТРЕТЬЕМ (В)

0

8

У вас по истории магии выходит двойка, что вы сделаете:
а)ну и пусть!мне похрен!главное чтобы предки не узнали)))
б)как у меня кулаки-то чешутся.....
в)а у меня всё впрорядке!!!двоек вроде бы нету)))и не будет....
г)начну всё зубрить. А если что-то пойдёт не так, начну заговаривать зубы. Уж это я умею))
д)заплачу деньги и всё!деньги решают всё!зачем тратить лишние силы?!
е)буду хамить учителю на уроках
ё)обязательно выучу!!!!как же без этого??!!
ж)ничего.....
з)в зависимости от обстоятельств
и)расплачусь...может тогда учитель меня пожалеет?
й)буду всё время повторять: "чтоб ты провалился, старый хрыч"
к)может быть разгромить его кабинет?и не узнает, и взбесится - почувствует как нам, ученикам, плохо.....

0

9

Ё

0

10

БОЛЬШЕ ОТВЕТОВ А:Ты Калиста Самба - боевая, раскрепощённая девушка со строгим характером. Враг главных героинь-сестёр (Кэрол и Алекс). Любит антигламур и хард-рок.
БОЛЬШЕ ОТВЕТОВ Б:Ты Анджелина Лоурен - скрывательница чувств, супер гламурная девчонка и боевая леди. Тебя пацаны считают "своей" в их компанни (пацанкой). Враг сестёр.
бОЛЬШЕ ОТВЕТОВ В:Ты Джин Роуз - умничка, красивица и молодец. Любишь учиться и это у тебя прекрасно получается! Ты находчива и красива как внешне так и внутренне. Но с модой у тебя дела обстоят туго....Лучшая подруга сестёр.
БОЛЬШЕ ОТВЕТОВ Г:Ты Кэрол Уайт - одна из главных героинь, старше своей сестры на год. Ты супер-классная девчонка со стилем и вкусом. Но у тебя есть пара заморочек по поводу своей внешности, и ты обидчевая
БОЛЬШЕ ОТВЕТОВ Д:Ты Мишель Бадгуд - почти враг. Стервозный, самдовольный, эгоистичный характер. Ты словно блондинка - любишь всё розовое и голубое)))
БОЛЬШЕ ОТВЕТОВ Е:Ты Сэм Хэлдингтон - друг. Добродушный и вспыльчивый человек, готовый постоять за себя и своих друзей любой ценой.
БОЛЬШЕ ОТВЕТОВ Ё:Ты Алекс Спотс - младшая сестра и другая главная героиня. В тебе талант остроумия, верности и добра))Иногда ты бываешь не в курсе дел и оттого ты чувствуешь себя немного туповатой
БОЛЬШЕ ОТВЕТОВ Ж:Ты Ник Перри - бывший парень Кэрол. Ты непостоянный душка. Увидев кого-то покрасивее чем твой(я) девушка (парень), ты сразу же бешишь ей(ему) изменять
БОЛЬШЕ ОТВЕТОВ З:Ты Оливер Биггерстафф - спокойный и чувствутельный человек. Парень Алекс. Олицетворение добра и мужества в одном человеке
БОЛЬШЕ ОТВЕТОВ И:Частично, но в основ, ты Том Блэк - человек который только говорит,но не делает
БОЛЬШЕ ОТВЕТОВ Й:Ты Шон Сторм - друг сестёр. Ты не любишь всякие потасовки, ссоры и драки. Для тебя главнее всего - мир. Ты прячешь своё мнение и его редко выговариваешь.
БОЛЬШЕ ОТВЕТОВ К:Ты Крис Тёрнер - парень Кэрол. Ты хороший, честный человек, но оч вспыльчивый. Если кто-то обижает твоих друзей или тебя, то тот пожалеет что сделал это. Ты преданный и прямолинейный человек

Отредактировано JuliaCost (19-04-2007 21:33:53)

0

11

А у меня В больше...

JuliaCost, спасибки за СУПЕР тест!! )))))

0

12

спасибо за тест.Прикольный

0

13

Спасибо-спасибо-спасибо))))скоро и сашка нам предподнесёт нам свой тест)))))

0

14

А че это она кстати ны форуме не бывает? )))

0

15

ну, ты знаешь, как-всегда - дела-дела-дела)))

0

16

вообщем все с ней ясно.. ))))

0

17

))))))))))))))))

0

18

а у меня больше Г))))Не зря я писала Кэрол по себе))))))Так оно и получилось))))

0

19

Ага! :D про меня тут судачите?!)))))

0

20

Мы про Александру!! ))))))

0

21

эт у неё тут новый ник))))старый она потеряла

0

22

ну я решила просто новый образ создать!))))) :angel:

0

23

Ясно.. ))) Ну я тогда старый удалю.. ))))

0

24

А вам как, понравился мой тест?может пообсуждаем - сошлись у вас результат и ваш характер???))))

0

25

У меня все сошлось,кроме моды.С модой у меня все впорядке.

0

26

Ой, мне оч понравился тест!! И я в принципе согласна с результатом!  :girl_smile: Ты Юлечка настоящая молочинка!!!!  :yes:

0

27

спасибочки)))))а у меня около 85% сошлось

0

28

у меня тоже все сошлось, кроме моды.я с ней дружу и живу.

0

29

Jessica ну так это же отлично))))

0

30

У меня  больше В. Хотя с модой и стилем все впорядке.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0


Вы здесь » Алекс Петтифер » Игры » Тест "Кто ты из героев моей книги"