Алекс Петтифер

Объявление

Приветствуем тебя на форуме, посвященному молодому и очень талантливому актеру, Алексу Петтиферу!
Он уже снялся в сериале "Школьные дни Тома Брауна", в фильме "Громобой", а сейчас мы с нетерпением ждем нового фильма с участием Алекса - "Wild Child", премьера которого состоится в апреле 2008 года.
Присоединяйся к нам, вливайся в общение!
У нас самое большое количество фотографий, последние новости, собранные в том числе и с англоязычных сайтов! Так много ты не найдешь больше нигде в интернете!
[Ваша Верочка]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алекс Петтифер » Давайте знакомиться » Какую музыку ты любишь? ))


Какую музыку ты любишь? ))

Сообщений 1 страница 40 из 50

Опрос

Какую музыку ты любишь? ))
Поп

23% - 8
Рок, альтернатива

17% - 6
Метал

8% - 3
Рэп, хип-хоп

23% - 8
Клубняк

14% - 5
Другое..

11% - 4
Голосов: 34

1

Прокоментируй свой выбор и вообще, давайте пообсуждаем исполнителей, клипы и прочее... ))))

0

2

Я выбрала все направления, потому что я меломанка и люблю абсолютно разную музыку. Могу слушать все - от рока до попсы!! ))))

Обожаю лазарева, а у топалава хорошо поет бэк-вокал!!! ))) Есть прикольные песни у Tokio Hotel, обожаю многоточие... И еще оч оч много всего.. ))))

0

3

Я люблю Jesse McCartney, Green Day, Good Charlotte, Fall out Boy, Evanecsence, Without Temptation, Дима Блана, и Сергея Лазарева))))))короче, панк-рок и поп

0

4

Мне нравится разная музыка.JOJO,justin_timberlake(последний альбом),nelly_furtado,Beyonce,avril_lavigne,p.diddy,gwen_stefan,christina_aguilera,3 Doors Down,Kelly_Clarkson,Plus 44,pussycat_dolls,Rihanna,а дальше перечислять не буду там еще много.А из российских больше всех нравится лазарев)))

0

5

))))) Я тоже люблю панк-рок...
Оч нравиться песня группы Three days grase - i hate everesing about you... А еще нравится группа Panic at the disco!! ))))

0

6

а я вот недавно для себя открыла новую группу "Within Temptation" - готик-рок))))

0

7

О-о! Я знаю такую группу. У меня папа оч любит зарубежный рок и метал.. Поэтому я оч много такой музыки знаю. А из Within Temptation мне очень нравится stand my ground с прошлого кажется альбома.. И новый их альбом the heart of everething тоже прикольный!! ))))))))

0

8

вот как раз мне их последний альбом оч нравится))))класс!а у меня родители тока увлекаются какой-то старой мутью)))))

0

9

)) чтож поделаешь... )))) а че кроме лазарева из русской музыки нравиться?

0

10

ну ещё тока дима билан и всё....просто русская узыкая какая-то некачественная и не звучная.... :/

0

11

А я скачала новый альбом лазарева! Оч нравится!!! ))))) Прям супер!!! )))))

0

12

класс!дашь ссылочку?

0

13

Конечно! )))   :dance:
И выбирай песни с нового альбома:

» Сергей Лазарев - Almost sorry
» Сергей Лазарев - Breakthrough
» Сергей Лазарев - Curiosity
» Сергей Лазарев - Do me right
» Сергей Лазарев - Everytime
» Сергей Лазарев - Girlfriend
» Сергей Лазарев - He said she said
» Сергей Лазарев - Music Under My Skin
» Сергей Лазарев - Rebound
» Сергей Лазарев - Shattered Dreams
» Сергей Лазарев - Shiver
» Сергей Лазарев - TV or Radio

Воть!  :thank_you:

0

14

а где ссылочка? :(

0

15

Ой, забыла!  :)
http://zaycev.net/search.html?tip=artis … 0%F0%E5%E2

Воть! )))

0

16

;) ничего страшного))))

0

17

Ну че, скачала? ))))

0

18

ага)))такие классные песенки)))особенно girlfriend))))))она у мя на телефоне стоит))))

0

19

и спасибочки за ссылочку))))

0

20

пожалуйста!  ;)  Мне тоже girlfriend нравится. А еще прям оч оч нравится almost sorry!  :in_love:

0

21

ага, прикольненькая....мне почти все понравились, кроме TV or Radio

0

22

ну TV or Radio специфическая! ))))

0

23

ну, возможно)

0

24

Люблю ВСЁ слушать, т.к. абсолютная меломанка... :dance:
Но любимые исполнители всё-таки есть... PCD, Массква, Sean Paul, Christina Aguilera, Братья Грим, Michael Jackson, Beyonce и  Evanescence  :dance: :dance: :dance:

0

25

Парижанка
классная подборка!! )))) Я тоже меломанка! Причем сумасшедшая! ))))

0

26

Так это ж хорошо...когда человек не зациклен на чём-то определённом... :P

0

27

эт точно! ))))) а то например - я слушаю тока рок, все остальное - го*но!!! эт не правильно!

0

28

Согласна!!! Я вот слушаю, просто офигенно разноплановую музыку и очень этому рада!!!!

0

29

ура!!!!ты вернулась!!!!!)))) :dance:

0

30

я вообще слушаю музыку под настроение!всякое бывает

0

31

собрались меломаны)))))))

0

32

А я по попсе! ^_^

0

33

)))многие меломаны,к примеру я,любят попсу!))на то они (мы) и меломаны))))))))

0

34

JuliaCost написал(а):

Уря! нашла человечка который сюда часто ходит! в частности вчера была!!! :D

0

35

=)Ellegirl=),всегда готова поддержать форум моей подруги))))и пообщаться))))))))))))

0

36

http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif    всем приветы))
я по ходу тож меломанка... но больш люлю рок, разные его направления. например tokio hotel, nevada tan, killerpilze, evanescence, linkin park, avril, three days grace, manson...
еще много чаво нрацца... из рашн мьюзик liga, карандааашик))), баста.  догма, гетто догс, метисы... вооот  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

37

вот из всех направлений обожаю панк-поп!)))оч классная группа Good Charlotte)))особенно их песня We believe))))такая рооооматичная))))послушайте-советую)))кто хочет - могу скинуть на майл:)

0

38

так пойду скачаю песенку)

0

39

не пожалеешь,Holly)))))))

0

40

Ой, а кто смотрел фабрику звезд 7???
Я абажаю группу БиС - они просто супер..) а еще Дакоту... Очень талантливая девочка...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/whistle.gif

0


Вы здесь » Алекс Петтифер » Давайте знакомиться » Какую музыку ты любишь? ))