Алекс Петтифер

Объявление

Приветствуем тебя на форуме, посвященному молодому и очень талантливому актеру, Алексу Петтиферу!
Он уже снялся в сериале "Школьные дни Тома Брауна", в фильме "Громобой", а сейчас мы с нетерпением ждем нового фильма с участием Алекса - "Wild Child", премьера которого состоится в апреле 2008 года.
Присоединяйся к нам, вливайся в общение!
У нас самое большое количество фотографий, последние новости, собранные в том числе и с англоязычных сайтов! Так много ты не найдешь больше нигде в интернете!
[Ваша Верочка]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алекс Петтифер » Работа форума » Я не знаю..


Я не знаю..

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Форум сдулся... И мы это все видим.. Пока нечего обсуждать про Алекса.. Я не знаю че делать... Закрывать или как? А может оставить до времен, пока Алекс где нить снова не засветится?
Помогите решить! Ваше мнение мне оч важно!!!

А в замен можно создать какой нить другой форум.. Свои предложения выкладывайте тоже сдесь...
Можно например типа Обо Всем! или Для Девушек...

0

2

не, закрывать форум не надо.....а то вдруг новая инфа будет о нём) :D

0

3

Я тоже думаю что закрывать не надо!!!!

0

4

То есть не закрывать, а ждать когда будет что нить новенькое? правильно поняла? ))))

А что на счет нового форума?

0

5

да, ты правильно поняла....просто ждать))))ну, наверное, можно создать форум "обо всём"))

0

6

Создай форум Обо всем а здесь дай ссылку на него.Не в коем случае не удаляй этот!!!Инфа обязательно появится!

0

7

как новичок я против удаления сайта,так как только недавно мне приглянулся этот актёр!

0

8

привильно,Manixi)))

0

9

Да ну вы что! Вон вчера по СТС показали его фильм. И я влюбилась!!! Он такой лапа! Только там про него узнала!!! :love:

0

10

никто уже не собирается давно удалять форум - Верочку - админа прижали к стенке))))))))

0

11

Решено! Форум не удаляется, а обретает новую жизнь!!!!

0

12

ты правильно сделала что не удалила сайт!!!!!!!!!я тут новенькая поэтому хочу побщаться с девушками которым нравится Алекс!!!!!!!!я когда 1раз увидела фильм я в него влюбилась,полезла в инет начала искать про него инфо но ни чего не нашла!!!!!!!!!!!!!!!!!!вообщем девченки я с вами!!!!!!!!!!!!!!я его оочееееень сильно люблю!!он супер и очаровашка :love:

0

13

Кристюшка
да, у нас подобрано очень много информации, в том числе и с англоязычных сайтов! такого нет ни у кого!!

0

14

это уж точно)))))

0

15

:idea: :)

0


Вы здесь » Алекс Петтифер » Работа форума » Я не знаю..