Алекс Петтифер

Объявление

Приветствуем тебя на форуме, посвященному молодому и очень талантливому актеру, Алексу Петтиферу!
Он уже снялся в сериале "Школьные дни Тома Брауна", в фильме "Громобой", а сейчас мы с нетерпением ждем нового фильма с участием Алекса - "Wild Child", премьера которого состоится в апреле 2008 года.
Присоединяйся к нам, вливайся в общение!
У нас самое большое количество фотографий, последние новости, собранные в том числе и с англоязычных сайтов! Так много ты не найдешь больше нигде в интернете!
[Ваша Верочка]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алекс Петтифер » Фильмы с его участием » "Wild Child"


"Wild Child"

Сообщений 1 страница 40 из 55

1

это новый фильм с его участием. Он написал в своём блоге, что этот фильм выйдет 2008 года, а пока он на стадии съёмок.)))Ну хоть где-то он начал участвовать!)))наконец!а то вобще не слышно не видно...давно новых фоток нету....как жаль...но зато в 2008 году у нас появиться возможность пообсуждать его актёрскую работу в  новом фильме и посмотреть фоточки))))))))))))))позитиф и только :D  :in_love:  :girl_smile:

0

2

УРРРРРЯЯЯЯЯ!!!! Блин, наконец то!!!!! :yaaa:

0

3

ага!ураааааааааааа :dance:

0

4

JuliaCost, вау!! Какая новость!! класс!! А можешь подкинуть адресок его блога, если не жалко?!..
Кста, наверняка можно раздобыть фотки со съёмок, так что и в 2007-ом есть что обсуждать!!!! :bye:

0

5

ну, он пока что не выкладывал))))и наверное,они не скоро будут...ведь он тока 6 подписал контракт...

0

6

воть ссылочка   -

0

7

http://blog.myspace.com/index.cfm?fusea … =119678956

0

8

Так а не знаешь когда  премьера?

0

9

где-то осенью 2008 года((а хотелось бы пораньше...

0

10

Да хотелось бы пораньше,но все равно хорошо хоть где то мы его увидим)

0

11

ага)))))

0

12

Здравствуйте!!!уря!!!нашла хоть один форум про Алекса!!!!а мне может кто-нибудь сказать когда будет продолжение книг про Алекса Райдера и фильм Белый пик?

0

13

Jessica
этого не знает к сожалению никто.. (((( а хотелось бы..

Jessica написал(а):

Здравствуйте!!!

и тебе приветик! )) заполни пожалуйста анкетку! )))

0

14

приветик, Jessica))приятно тебя здесь видеть, как и всех остальных,конечно же :D  ;)  :P
насчёт "белого пика" - там будет играть другой актёр,не алекс петтифер(((а так,лучше бы было бы написать про "громобой" в определённую ввыведеную для этого потемку в этой теме)

0

15

ой.прям крайне извинянюсь.я ту тему уже потом увидела.воть и написала сначала сюда. :pardon:

0

16

ничего страшного))

0

17

Урря!! Обязательно схожу!! На лапулю посмотреть! А что за Белый пик???

0

18

=)Ellegirl=),"Белый Пик" - это вторая часть Громобоя)))всего их 7 частей))))
но у нас в россии пока вышло лишь 2 части((((

0

19

Я тут посмотрела трейлер к этому новому фильму Wild Child. Дак вот в нем очень прикольная песня....никто не знает, что это за песня?

0

20

да я даж сама трейлер не смотрела((((

0

21

Могу ссылочку дать, по которой его можно будет скачать...

0

22

о,давай!))))

0

23

Воть: http://www.kinopoisk.ru/level/16/film/311497/
Там выбираешь качество и качаешь.. Если не получится, стукните в асю, могу так прислать)))

0

24

о,пасибочки большущее,Nefertiri)))

0

25

Да не за что)))Всегда рада помочь))

0

26

)))))))

0

27

О, Боже. После просмотра трейлера...я ж не вынесу эти месяцы ожидания филма на большом экране. Ну почему еще так долго жадть? Фильм должен быть офигенский!

0

28

вот-вот!я тоже!)))

0

29

я с тобой согласна.. я тоже  уже жду не дождуся...и всё ндарике зачёркиваюдни  на ка :writing:

0

30

а где вы трейлер смотрели? :disappointed:

0

31

а тут ссылку разместила Nefertiri)))))))

0

32

ой не увидела)спасибки  8-)

0

33

))))))

0

34

а када говорите премьера???   :question:    я забыла :D

0

35

если в конце то я не знаю а если в середине то это Бритни Спирз всем извесная песня 8-)

0

36

в августе по моему..)

0

37

http://www.wildchildmovie.com/

0

38

8 сентября 2008.
премьера
ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я ж с ума сойду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

39

ох,я тоже))

0

40

спс девченки!))))))))

0


Вы здесь » Алекс Петтифер » Фильмы с его участием » "Wild Child"