Алекс Петтифер

Объявление

Приветствуем тебя на форуме, посвященному молодому и очень талантливому актеру, Алексу Петтиферу!
Он уже снялся в сериале "Школьные дни Тома Брауна", в фильме "Громобой", а сейчас мы с нетерпением ждем нового фильма с участием Алекса - "Wild Child", премьера которого состоится в апреле 2008 года.
Присоединяйся к нам, вливайся в общение!
У нас самое большое количество фотографий, последние новости, собранные в том числе и с англоязычных сайтов! Так много ты не найдешь больше нигде в интернете!
[Ваша Верочка]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алекс Петтифер » Фильмы с его участием » Громобой


Громобой

Сообщений 1 страница 40 из 78

1

Сдесь можно обсудить этот фильм. Лично я в восторге!  ^_^

0

2

Классный фильм, кстати интересно, как он лично оценивает этот фильм?

0

3

:) Я не знаю... Но было бы интересно... Вот интервью бы с ним найти в ИНЕТЕ..  :)

0

4

"Громобой" просто супер!!!!Он там ТАКООООЙ красавчик!!

0

5

JuliaCost
Просто не могу не согласиться, а другие фильмы с ним ты смотрела?

0

6

Жаль, но нет :(

0

7

JuliaCost
Вот я тоже, но очень хочу!!

0

8

Я тоже

0

9

Вроде ниче так фильм "Tom Brown's Schooldays" , тока я с него фотки че-то не могу найти...

0

10

Я где-то нашла, но там они как-то мне не понравились

0

11

JuliaCost написал(а):

Я где-то нашла, но там они как-то мне не понравились

Я много об этом фильме( а точнее вроде сериале) слышала, он там совсем маленький!  :P
А фотки с него можно найти на http://www.alex-pettyfer.net/gallery/index.php?cat=2 и выбираете Tom Brown's Schooldays. Вот.  :P

0

12

Кто-нить хотел бы оказаться на ее месте?
:rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

13

Алишенька написал(а):

Кто-нить хотел бы оказаться на ее месте?

Попробуй угадать!!!  :D

0

14

Конечно я хотела бы.......да, конечно, актрису выбрали не самую красивую :/

0

15

JuliaCost написал(а):

да, конечно, актрису выбрали не самую красивую

Причем далеко не самую красивую!!!  :/

0

16

Ага...при том, что он ещё с ней встречался...ууу....а потом с оливией симпсон.....если так посудить, то партнёрша по фильму лучше, чем оливия

0

17

JuliaCost написал(а):

Ага...при том, что он ещё с ней встречался...ууу....а потом с оливией симпсон.....если так посудить, то партнёрша по фильму лучше, чем оливия

Согласна... Неужели он получше найти не может? С его то внешностью!!!!

0

18

Наверное, противоположности притягиваются....тоже самое с ним и его девушками....

0

19

JuliaCost написал(а):

Наверное, противоположности притягиваются....тоже самое с ним и его девушками....

А может просто ошибки молодости....  :)

0

20

Верочка
Вот с этим не могу не согласиться, а то не хочется думать, что у него плохой вкус на девушек!!!

0

21

ага

0

22

О, я не одна такая, надеющаяся, приятно!!!  :)

0

23

))))))

0

24

я тож думаю, что у него просто ужасный вкус на девушек

0

25

Ну будем надеятся что дело не во вкусе, а в юном возрасте!!! :) :) :) :)

0

26

AlexSandra
Привет, приятно познакомиться, ты с нами недавно! И мы тебя очень рады! :))))

Верочка написал(а):

Ну будем надеятся что дело не во вкусе, а в юном возрасте!!!

и не говори..... :)

0

27

спасибочки вам!!!!!а я рада тому, что кое-кто,( кхм), зарегистр меня))))

0

28

AlexSandra написал(а):

спасибочки вам!!!!!

Да всегда пожалуйста!

0

29

))))))))

0

30

Ура! Я сегодня купила в хабаровском магазине книгу Громобой и уже начала читать! Супер!!!!  {}  {}

0

31

ВАУ!!!!!повезло же!!!!!а у нас только всё на заказ

0

32

Да может и есть у вас, но мало. Просто я увидела только в одном магазине. Да и быть не может, что в хабаре есть а у вас нет!!!  :)

0

33

скорее всего(((((((((((((

0

34

Ну все равно ты уже прочитала.... Я кстати тоже!! Мне оч понравилось!!!!!  {}

0

35

первая прикольная, но вторая ещё интереснее

0

36

Заинтригована....  {}

0

37

хочу вас огорчить, девчонки, но вы должны это принять мужественно, как я............................................. :( ....................что ж..................... :/ .....................................Алекс не будет играть во второй части  "Громобоя", так как режиссёр сказал, что он уже старый для этой роли(((((((((((((((((

0

38

.......................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................
у меня нет слов
.........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

0

39

...... Я пришла в себя - могу писать........
Мы вообще его в каком нить фильме еще увидим?????????????????  :(

0

40

не знаю.................он ещё опроверг слух, что  будет сниматься в "Хрониках Нарнии" - Принца Каспиана.
Я читала всю эту книгу - т.е. все семь частей

0


Вы здесь » Алекс Петтифер » Фильмы с его участием » Громобой