Алекс Петтифер

Объявление

Приветствуем тебя на форуме, посвященному молодому и очень талантливому актеру, Алексу Петтиферу!
Он уже снялся в сериале "Школьные дни Тома Брауна", в фильме "Громобой", а сейчас мы с нетерпением ждем нового фильма с участием Алекса - "Wild Child", премьера которого состоится в апреле 2008 года.
Присоединяйся к нам, вливайся в общение!
У нас самое большое количество фотографий, последние новости, собранные в том числе и с англоязычных сайтов! Так много ты не найдешь больше нигде в интернете!
[Ваша Верочка]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алекс Петтифер » Фильмы с его участием » Громобой


Громобой

Сообщений 41 страница 78 из 78

41

Блииииин...... Нда...... - больше и комментариев то нет................................

0

42

no comments

0

43

Да-да... Вот именно -  в голову лезут только обрывки фраз и те нецензурные!!!  :/

0

44

блиииин, миленький красивенький паренёк решил больше нас не тревожить!!!((((((.........пока что :yes:

0

45

Мы все, ну по крайней мере я точно, на то что ПОКА оч оч оч надеюсь!!!!!!  {}

0

46

вот я когда-нить к нему приеду и застявлю его играть Алекса Райдера

0

47

А я тебе в этом помогу!! Думаю он не сможет отказать!!!  :D

0

48

это точно)))))))))))

0

49

:D

0

50

вот мне оч интересно - почему после Громобоя он постригся и у него отросли немного волосы. А потом через полгода примерно, он снова побрился!!!!!А ведь в книге было прям таки так и написанно, что он постригся потом)))))))))

0

51

Может совпадение... Или может он сам надеялся на роль....

0

52

вот я тут нашла оооочень интересную вещь - кто будет играть Алекса Райдера во 2-ой части((((((((((((((урод.....по -моему(((((очень похож на моего бывшего((((

0

53

Кхе... Как бы так цензурно ответить.... Че-то может я конечно не поняла, но после Алекса (!!!!!!!!!) ставить такого (!!!!!!!!)........ А рейтинг потерять не бояться?

0

54

не знаю о чём они тода думали........фууууууу....такой урод!!!!!

0

55

Нда... Сказать то что я в ШоКе - эт ниче не сказать....

0

56

боже, ненавижу тех кто выбрал его, его самого, и своего бывшего парня за то, что он на него похож))))))))))))))

0

57

Можно нескромный вопрос - если он тебе так не нравиться, почему вы встречались? Или он перестал нравиться уже после?  :rolleyes:

0

58

после перестал нравиться((((поссорились очень сильно......но всё равно остались друзьями))))

0

59

Ясно... Интресно Хоровиц принимал участие в кастинге?

0

60

мне кажется, что нет....потому что он (новый актёр) совсем не похож на Алекса Петтифера((((а Хоровотц как только увидил алекса, так сразу же понял что он - Алекс Райдер ^_^

0

61

Вот поэтому мне и интересно, ведь Энтони сразу сказал.... А тут....

0

62

странно как-то....... :(

0

63

Оч странно! А я заметила закономерность - все кто этого мальчика видит, в начале пугается!!!! ))))))))))))))))

0

64

:lol:  :lol:  :lol:

0

65

И как это называется? После такого даже фильм смотреть не хочется!!

0

66

Да уж...........

0

67

Девченки!Не западайте на Алекса,парень он,конечно,замечательный,но вокруг столько  не менее хороших парней,а иногда,как мы видим,они еще и на актеров похожи)))А на самом деле мы ведь не можем оценить его нравственные качества,хотя судя по его девушкам...но опять же,возможно,они прекрасные люди)))Зато мы можем обсудить его актерскую работу)))

0

68

А кто сказал что мы западаем? Я лично отлично знаю что есть много хороших парней и вокруг меня!! Многих из них я оч люблю как друзей, как хороших людей... В какой-то темке мы обсуждали, что не знаем какой алекс человек... Поэтому западать только на внешность - глупо. Но внешне он оч симпотичный мальчик! ))))))))))))

0

69

я полностью согласна с Верочкой. Он супер красивый - но какой изнутри пока что нам не дано понять=(((((((((((((((

0

70

Я рада что со мной согласны.... ))))))))))))

0

71

а как же без этого?=))))))))))

0

72

Конечно!! У умных людей мысли сходятся!!! А у нас кстати во многом похожие мысли! ))))

0

73

ага))))))))))))))))полность согласна)))) :P

0

74

полностью согласна что западать токо на внешность глупо.но посудите сами: первое что мы видим в человеке это его внешность, а потом уже и его внутренний мир и т.д.так что это очень скользкая тема.и мне кажется что западать можно скока угодно, но не терять голову полностью и не влюбляться.

0

75

Jessica
а тут никто и не влюблен.. )))

0

76

Алишенька написал(а):

Конечно, очень очень! тем более не такая уж она и красиая=((

0

77

:dontknow: :)

0

78

Фильм хороший во всех отношениях.

0


Вы здесь » Алекс Петтифер » Фильмы с его участием » Громобой