Алекс Петтифер

Объявление

Приветствуем тебя на форуме, посвященному молодому и очень талантливому актеру, Алексу Петтиферу!
Он уже снялся в сериале "Школьные дни Тома Брауна", в фильме "Громобой", а сейчас мы с нетерпением ждем нового фильма с участием Алекса - "Wild Child", премьера которого состоится в апреле 2008 года.
Присоединяйся к нам, вливайся в общение!
У нас самое большое количество фотографий, последние новости, собранные в том числе и с англоязычных сайтов! Так много ты не найдешь больше нигде в интернете!
[Ваша Верочка]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алекс Петтифер » Фотографии » Девушки алекса


Девушки алекса

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

здеся выкладываются фотографии его девуше как и бывших так и нынешних... :love:

0

2

здеся фоты

0

3

да,помню эти фотки)))

0

4

http://www.kinopoisk.ru/picture/653383/

0

5

http://www.kinopoisk.ru/picture/653382/

0

6

хочу сказать что эмма не его девушка))))

у мнего в статусе написанно что он свободен)))

0

7

а как же это:Нey im Alex P home G. I AM an actor dont be supprised. treat me normal im like any other guysome girls LOVE me some dont but i only love ONE! and her name is Emma Rose Roberts ...

0

8

у него этого не было никогда написанно))))

0

9

????????? меня развели????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :suspicious:

0

10

а скинь его страничку мне,я вот скажу реальный ли это алекс иль нет)))

0

11

вобщето я это здесь нашла!!!!!!!!!ээээ кажется Мария написала!

0

12

мм а ты скинь настоящую страничку ну если ты уже уверенна что это его! пожалууууууйстааааа! ;)

0

13

я тебе в личку)))

0

14

ок

0

15

Алина написал(а):

вобщето я это здесь нашла!!!!!!!!!ээээ кажется Мария написала!

что я нашла????????

0

16

Вот смотрите у него новая девушка - этот текст я взяла на майспейс из его станички ------вот смотрите:
Нey im Alex P home G. I AM an actor dont be supprised. treat me normal im like any other guysome girls LOVE me some dont but i only love ONE! and her name is Emma Rose Roberts the best woman ALIVE! she is so amazingly gorgeous and perfect and everything in my life she BEGGED me to make a myspace shes with me now. She is the nicest person you will EVER meet i cant help but have her on my mind i will never break her heart and im hoping she wont do the same i love my baby forever and ever we are going to make this last.
                                                                                                     Вот это!!!!!!

Отредактировано Алина (11-05-2008 14:11:41)

0

17

заверяю вас,что на официальной страничке нет подобного бреда!

он бы на не подписывался что он алекс петитивер

0

18

ну вот еще 2 пассии , которые его "облипили"   ...

0

19

А он прям тащится...))

0

20

Azumi написал(а):

А он прям тащится...))

а почему б не тащиться.. вон сразу сразу две девушки,  хммм...."что ещё для жизни надо?"  :D

0

21

:shine:  на счёт жизни я пошутила, просто мне выражение оч нравиться!!!  :shine:

0

22

Мария
ну а почему бы и нет)) популярность, девушки....для его возраста это все, что требуется для жизни))

0


Вы здесь » Алекс Петтифер » Фотографии » Девушки алекса