Алекс Петтифер

Объявление

Приветствуем тебя на форуме, посвященному молодому и очень талантливому актеру, Алексу Петтиферу!
Он уже снялся в сериале "Школьные дни Тома Брауна", в фильме "Громобой", а сейчас мы с нетерпением ждем нового фильма с участием Алекса - "Wild Child", премьера которого состоится в апреле 2008 года.
Присоединяйся к нам, вливайся в общение!
У нас самое большое количество фотографий, последние новости, собранные в том числе и с англоязычных сайтов! Так много ты не найдешь больше нигде в интернете!
[Ваша Верочка]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алекс Петтифер » О нем » Чем тебе нравится Алекс?


Чем тебе нравится Алекс?

Сообщений 1 страница 40 из 138

Опрос

Чем тебе нравится Алекс?
Внешность

80% - 17
Актерские способности

14% - 3
Другое

4% - 1
Голосов: 21

1

Напиши все, чем он тебя привлекает!

0

2

Верочка
Сама знаешь, у каждой девушки есть свой типаж, но я думаю, что любая посмотрев на Алекса, возможно не прийдет в восторг, но оценит его довольно симпатичную внешность, у него очень выразительные черты лица. К тому же он хороший актер, фильм "ГРОМОБОЙ" ,на сколько я знаю, понравился многим и как говориться "потряс чарты". А тебе-то он чем нравиться, что ты решила создать форум?

0

3

Алишенька написал(а):

А тебе-то он чем нравиться, что ты решила создать форум?

Как я и писала в теме ПРИВЕТ: "Ну в первую очередь привлекает внешность. Да и узнав о нем по-больше понимаешь, что он очень целеустремленный человек, так как в свои 16 много добился. И это заслуживает уважения!!! "  :lol:  :lol:  :lol:

0

4

Так, кстати, он мне больше нравиться!

0

5

Алишенька написал(а):

Так, кстати, он мне больше нравиться!

А мне больше с отрощенными... Ну на вкус и цвет.... Ну и на длинну волос...  :)

0

6

Алекс очень красивый и стильный парень, но при том играет очень естественно и хорошо. Надо судить не только по внешним признакам.Из прикольного видио про  Алекса я также узнала, что он парень с чувством юмора, а это привлекает меня

0

7

У него масса плюсов на самом деле, ну по крайней мере пока я так думаю, каждую он привлекает какой-то особенностью, и я согласна, судить только по внешности не стоит!
Только я думаю, что и минусов у него хватает, и мне было бы так же интересно узнать и о них!  :)

0

8

Алишенька, у любого есть минусы! И у него ясен пень тоже! Согласна, что узнать о них было бы интересно!! :)

JuliaCost, я тоже люблю парней с чувством юмора!! :P

0

9

Верочка написал(а):

я тоже люблю парней с чувством юмора!!

В этом я с тобой согласна, а вооообще, интересно, что он сам о себе думает, ведь самооценка не мнловажна для понимания какой человек на самом деле!  :)

0

10

Алишенька
Эт точно! И как он оценивает свою работу в фильмах тоже интересно!!  :)

0

11

Да, я это уже писала! :)
А никто не находил интервью Алекса???  :)

0

12

Я только находила фотки с интервью, а вот что он там говорил нет

0

13

JuliaCost написал(а):

Я только находила фотки с интервью, а вот что он там говорил нет

Вот и я так же!!!

0

14

блин, вооще....

0

15

JuliaCost
Я нашла одно интервью, тока там очень мало и не интересно..

0

16

А ты могла бы ссылочку дать???а то очень интересно)))))

0

17

JuliaCost
Извини не помню, попробую найти, но там на английском!  :)

0

18

Ничего, я переведу....))))

0

19

JuliaCost
Ок, я поищу!

0

20

Спсибо большое

0

21

JuliaCost
Пока не за что еще же не нашла!  :)

0

22

Это заранее)))

0

23

Верочка
да я вообще фильм отрывками смотрела, да и не фонатка...НО он просто очень привлекательный парень....
понятия о красоте со временем меняются...в 80-х был этот арнольд, а ейчас такие смазливые мальчики как алекс.................помоему всё супер

0

24

я тоже не фанатка, но меня просто привлекает Алекс....после фильма моя подруга откопала видио, которое я здесь разместила с другого сайта)))))и вот он мне очень понравился своим чувством юмора

0

25

:) Лаванда и JuliaCost
И это хорошо, что вы не смотрите на него, интересуетесь им тока, как актером, он в первую очередь человек, съемки помогли ему стать знаменитым и я думаю это достаточно, я не очень понимаю людей, которые фанатеют именно по образу, хотя не имею ничего против них! Каждому свое!  ;)  :)

Лаванда написал(а):

понятия о красоте со временем меняются...в 80-х был этот арнольд, а ейчас такие смазливые мальчики как алекс.................

Эт точно, смазливые мальчики сейчас в моде, но б не сказала, что он очень уж смазливый, все-таки есть и больше, но лично моё мнение, что для его внешности- это плюс!!!    :)  :rolleyes:

0

26

Жаль, что он постригся((((но сейчас его волосы более или менее лучше, чем были на премьере "Громобоя"

0

27

JuliaCost
ООО, согласна, на премьере был просто кошмар! интересно, кто его надоумел?????

0

28

Может быть он просто захотел чтобы его больше не считали красивым блондинчиком??

0

29

JuliaCost
Мож быть!!!  :)

О, у меня это 100 сообщение!!!!!  :P  :P  :P

0

30

Алишенька написал(а):

О, у меня это 100 сообщение!!!!!

Администрация поздравляет тебя!!!  :P

0

31

))))))))

0

32

Алишенька написал(а):

что для его внешности- это плюс!!!

такая внешность всегда плюс :yes:

0

33

ага

0

34

JuliaCost написал(а):

Может быть он просто захотел чтобы его больше не считали красивым блондинчиком??

не знаю, может быть, но мне он больше нравился в громрбое...это личное мнение :rolleyes:

0

35

мне тоже....и многим моим подругам тоже....

0

36

Алишенька написал(а):

но б не сказала, что он очень уж смазливый, все-таки есть и больше,

возможно :lol:

0

37

Я его считаю просто красивым парнем....для меня он не смазливый даже, но может быть я этого и не замечаю

0

38

Алишенька
Не зря мы с тобой лучшие подружки уже почти 4 года!!! Я полностью с тобой согласна- не такой уж и смазливый (мы и по смазливее знаем  :) ), и я думаю что всем нам было бы его интересно узнать как человека, а не только как картинку, пусть и красивую!!!  :P

0

39

Верочка написал(а):

я думаю что всем нам было бы его интересно узнать как человека, а не только как картинку, пусть и красивую!!!

да...эт точно....только мне интересно-произойдёт ли это когда нибудь? Надеюсь, что да :)

0

40

Мне бы тоже хотелось бы его узнать

0


Вы здесь » Алекс Петтифер » О нем » Чем тебе нравится Алекс?