Алекс Петтифер

Объявление

Приветствуем тебя на форуме, посвященному молодому и очень талантливому актеру, Алексу Петтиферу!
Он уже снялся в сериале "Школьные дни Тома Брауна", в фильме "Громобой", а сейчас мы с нетерпением ждем нового фильма с участием Алекса - "Wild Child", премьера которого состоится в апреле 2008 года.
Присоединяйся к нам, вливайся в общение!
У нас самое большое количество фотографий, последние новости, собранные в том числе и с англоязычных сайтов! Так много ты не найдешь больше нигде в интернете!
[Ваша Верочка]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алекс Петтифер » О нем » Чем тебе нравится Алекс?


Чем тебе нравится Алекс?

Сообщений 81 страница 120 из 138

Опрос

Чем тебе нравится Алекс?
Внешность

80% - 17
Актерские способности

14% - 3
Другое

4% - 1
Голосов: 21

81

Прикольно!!!!!!!!!!!!  :D  :D  :D  :D

0

82

Кстати, а какой у Алекса рост?

0

83

мне кажется 180 см., а может быть и чуть побольше

0

84

Ну да, наверное где то так!!!

Что по вашему мнению у Алекса самое красивое?

0

85

всё у него красивое!!!

0

86

я полностью согласна!!!жаль, что мы не видели его пресс :( .....так хочется увидеть!!!!дайте мне пресс Алекса!!!!!!извините.....

0

87

это она своё сумасшедствие показывает))))))ладно.....мне бы тоже его хотелось бы увидеть

0

88

О-о-о-о-о! А я думала я одна такая..........  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

0

89

))))))))))))))))))))))))))

0

90

ну да, я немного сумасшедшая...и что с того, Юлька??

0

91

Главное чтоб НЕМНОГО!!!!!!! А когда мало - это даже интересно!!!!!!!!!!  :D

0

92

ага

0

93

слушайте, а вот как раз мы и увидели его супер прессик, наверное качал, чтобы не опозориться перед нами)))))))))))))))) :P

0

94

Еще бы!! ))) Молодец!! Так и надо!! А че уж тогда с ним в 18 лет будет? )) Если уж за год так изменился!!  :in_love:

0

95

ага....мне тож интересно))если посмотреть какой он был в Громобое и какой сейчас - намного взрослее стал)))

0

96

Это точно!! ))) Ну будем смотреть че с ним дальше будет! ! ))

0

97

ага))) :P

0

98

Я в Хабаровске мальчика увидела - тааак на Алекса похож.. Капец!!!

0

99

прикольненько))а я вот несколько лет назад видела у себя в городке похожего парня на Топалова))а может это и был Алекс :D

0

100

Конечно похож, но все равно не точная копия... ))))))

0

101

)))))

0

102

Проголосовала за актёрство...
Признаюсь, первое, что бросилось в глаза - конечно, внешность... )))) Но одной её недостаточно. В Голливуде и без Алекса много красивых мордашек. А у парня действительно ТАЛАНТ.

0

103

Парижанка
согласна!! но и внешность - ОТПАД!!  :in_love:

0

104

Верочка, ну а я всё-таки смотрю на него, как на АКТЁРА!... Да и мал он к тому же...меня посадят :D ...за развращение малолетних... ;)

0

105

Парижанка
а мой ровестник! )))))

0

106

Верочка, значит, тебе можно :)

0

107

но он же всего лишь на 1 год младше тебя)))))

0

108

Парижанка
ага.. ))))))

0

109

JuliaCost, да неее... всё равно интрига куда-то пропадает... Отдаю его всецело в ваше пользование :)

0

110

ну спасибо))))))

0

111

Парижанка
премного благодарны! ))))) Юлька, не теряем шанс!! )))

0

112

Верочка, да!!! Быстрее хватайте :dance:

0

113

а то убежит.... ))))

0

114

точно!)))))))берём сети и ловим его)))))))

0

115

Конечно первое что бросается в глаза-это ВНЕШНОСТЬ! Я думаю просто потому, что она у него ЕСТЬ) У него очень правильные черты лица( может гены мамы-модели :) )
Но всматриваясь понимаешь, что и актёрские способности у него явно есть, что значит очень перспективное кинобудущее) я вот заметила, что в последнее время меня потянуло на блондинов) хотя всю жизнь нравились только брюнеты) и вот вы представляете Алекса брюнетом? Я-НЕТ) и как вы думаете, он бы вам брюнетом понравился? :rolleyes:

0

116

Shwedochka
я тоже не представляю ))))

0

117

я тоже его брюнетом не представляю...)но, по-моему, ему лучше быть блондином)))ах...блондин с зелёными глазами и классной внешностью))))) :)  :heart:

0

118

Shwedochka, не могу представить, но думала об этом, признаюсь..
Всё-таки он крашенный, а значит, хотелось бы увидеть его натуральный цвет :)

0

119

когда он был бритым - вот такой у него реальный цвет))

0

120

ну волосы у него русые.. посмотри на фотки из Школьных дней тома брауна - он там светленький.. )))))

0


Вы здесь » Алекс Петтифер » О нем » Чем тебе нравится Алекс?