Алекс Петтифер

Объявление

Приветствуем тебя на форуме, посвященному молодому и очень талантливому актеру, Алексу Петтиферу!
Он уже снялся в сериале "Школьные дни Тома Брауна", в фильме "Громобой", а сейчас мы с нетерпением ждем нового фильма с участием Алекса - "Wild Child", премьера которого состоится в апреле 2008 года.
Присоединяйся к нам, вливайся в общение!
У нас самое большое количество фотографий, последние новости, собранные в том числе и с англоязычных сайтов! Так много ты не найдешь больше нигде в интернете!
[Ваша Верочка]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алекс Петтифер » О нем » Чем тебе нравится Алекс?


Чем тебе нравится Алекс?

Сообщений 121 страница 138 из 138

Опрос

Чем тебе нравится Алекс?
Внешность

80% - 17
Актерские способности

14% - 3
Другое

4% - 1
Голосов: 21

121

всё время краситься)))))))))))он наверное как девушка забыл свой реальный цвет))))))))))))))))))))))))))))

0

122

точно)))))))

0

123

:) ))))

0

124

Ну почему он???????

0

125

что почему он?

0

126

у Алекса есть мэйл, пожалуйста помогите кто чем сможет

0

127

да... это мальчик что надо!!!.... он супер... я новая фонатка, но с мнением Лаванды я совершенно согласна... сейчас девчонки:in_love: выбирают мальчиков покруче, например: Алекс

0

128

это уж точно)))мужествен, и в тоже время немного слащав))но это очень даже круто!)))))

0

129

аняникто не знает его майл...зато с ним можно пообщаться на myspace

0

130

мне он нравится на общение,очень интересный человек,поприкалываться с ним можно,ну а на вид это и так понятно что он красивый)

0

131

.. :rain:

0

132

Скажу прямо: Громобой посмотрела только потому что там снимался симпатичный мальчик. Меня, большую любительницу красивых парней и падкую на внешность, это подкупило. Внешность, несомненно, играет решающую роль. Актерские способности....для меня это как приложение к обложке. Думаю, никто из вас не увлекся бы Алексом, если бы у него не было НИКАКОГО таланта. Внешность и игра в совокупности создают впечатление об актере. Да и не думаю, что в Громобой (да и в любой другой фильм) взяли бы актера, который играет как бревно, простите. Мне, например, сложно судить о великом таланте только лишь по одному фильму. После Wild Child я, думаю, смогу сказать: да, у парня определенно есть талант. =)

0

133

Azumi ты конечно права)))но всё же если бы у него было только красивое лицо,а таланта нифига,то не думаю,что он стал бы таким популярным))это у нас в России знаете ли мало актёров с талантами и судят лишь по внешности или по тому,как он себя разпиаривает))зато в британии и америке всё наоборот)))

0

134

да..голливуд честно отбирает себе актёров...  я бы даже сказала чётко...

0

135

эт точно!))))канеш кое-какие бездарности там всё же есть...но их там ничтожно мало))))))

0

136

Понравился потому что такого не заметит не вазможно, а играет он вполне не плохо.

0

137

А я когда впервые его увидила (его мне показала подруга, обычная фотография на телефоне он там снят для рекламы туалетной воды) я сначала неочень увлеклась им , мне показалось просто симпотичный парень. Но когда я увидила его игру в фильме "Оторва" то просто не могла отвести глаз!! Его грация, внешность, характер, поведение меня просто зачаровали!! И тогда я начала более углубленно изучать его биографию, просмотрела фильмы с ним ( "Громобой", "Отторва", "Истерзаный", "Школьные годы Тома Брауна" ) а сейчас с нетерпением жду премьеры фильма "Красавица и Чудовище", смотрела трейлер и так его жалко было столько шрамов порезов нанесли гримеры, хоть ненастоящие но все равно жалко!!

0

138

После просмотра Громобоя, я начала искать о нем информацию..но ее особо не было, ведь он тогда был не так популярен. И вот недавно, я вспомнила о нем и решила поискать..скачала все его фильмы, актерская игра - просто великолепна)В Whild Child он был таким романтичным, в "Истерзанный" он был таким подонком..но ему это шло))Теперь с нетерпением жду "Beastly"..Там он уже совсем взрослый..мне кажется от прежнего Алекса у него осталась только улыбка..

0


Вы здесь » Алекс Петтифер » О нем » Чем тебе нравится Алекс?