Алекс Петтифер

Объявление

Приветствуем тебя на форуме, посвященному молодому и очень талантливому актеру, Алексу Петтиферу!
Он уже снялся в сериале "Школьные дни Тома Брауна", в фильме "Громобой", а сейчас мы с нетерпением ждем нового фильма с участием Алекса - "Wild Child", премьера которого состоится в апреле 2008 года.
Присоединяйся к нам, вливайся в общение!
У нас самое большое количество фотографий, последние новости, собранные в том числе и с англоязычных сайтов! Так много ты не найдешь больше нигде в интернете!
[Ваша Верочка]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алекс Петтифер » Фан-клубы » Фан-клуб Алекса в твоем городе


Фан-клуб Алекса в твоем городе

Сообщений 1 страница 40 из 47

Опрос

Хотели бы вы создать фан-клуб Алекса у себя в городе?
Да

84% - 11
Нет

15% - 2
Голосов: 13

1

Давайте подумаем о создании фан-клуб Алекса в различных городах!

0

2

Это хорошая идея! Кстати, может кто-нить знает можно ли каким-либо способ наладить контакт с ним лично, было бы круто!

0

3

Алишенька написал(а):

Кстати, может кто-нить знает можно ли каким-либо способ наладить контакт с ним лично, было бы круто!

Да-а! Было бы круто! Но это реальнее сделать не отдельной личностью, а скорее официальным фан-клубом...  :P

0

4

Верочка написал(а):

Да-а! Было бы круто! Но это реальнее сделать не отдельной личностью, а скорее официальным фан-клубом... 

Ну да, логично, возможно тогда получиться..

Отредактировано Алишенька (09-01-2007 12:15:05)

0

5

Да, было бы просто отлично создать официальный фан-клуб...

0

6

JuliaCost написал(а):

Да, было бы просто отлично создать официальный фан-клуб...

Но сначала надо найти достаточное количество людей.....  :rolleyes:

0

7

Ничего найдётся..немало найдётся таких, кто хотел бы в него вступить

0

8

Я тоже так думаю!!!  :P

0

9

А вообще можно подумать, как народ привлечь, а то это хорошо, что мы надеемся  :) , но лучше как-то действовать!  :)

0

10

Давайте создадим фан клуб не в каком-то конкретном городе, а по всей России.  Потому что у меня из всех знакомых Алекс нарвится только трем. Это же нереально создать фан клуб из трех человек! Нам нужен сайт! И нужно связаться с оф.сайтом Алекса и говорить об этом уже с админом этого сайта, либо с менеджером Алекса. А то если мы просто заявим, что мы официальный фан клуб, то от этотго он таким не станет. Нужно долго и много трудиться для этого, думаю, вместе мы сможем! :)
А лучше сделать всероссийский с небольшими отделениями по городам:)

Отредактировано Jennifer (11-01-2007 09:39:05)

0

11

Jennifer
Хорошая мысль, я на твоем форуме тебе на эту тему писала!  :) 
Только, для начала надо подумать, как хотя бы известить людей во всероссийском масштабе, ведь я думаю поклонников Алекса хватает!  :)  :)  :)

0

12

Jennifer написал(а):

А лучше сделать всероссийский с небольшими отделениями по городам:)

А точнее Всероссийский с Представительствами в разных городах! Вот!  :D

Алишенька, а про людей с разных городов - что этот, что форум Jennifer не ограничиваются отдельными городами! Они уже Всероссийские!  :)

0

13

Верочка
Я не спорю, только желательно, чтобы охват рос, и было бы неплохо сотрудничать и с другими форумами, возможно где-то в России уже есть фан-клуб! :)

0

14

Ведь немало найдётся таких людей, которым бы симпотизировал Алекс. Вот, например, из десяти моих подруг, около семи им точно увлекаются

0

15

JuliaCost
Так в чем проблема, пусть приобщаются!  :P

0

16

нужно будет заставить.....но в том проблема, что я их постоянно где-то регистрирую, самим им лень))))

0

17

О... лентяйки, :))) ну ты там повлияй, мы новым людям тока рады!

0

18

Ага))))

0

19

JuliaCost
Ну тогда мы их ждем! :)

0

20

))))))

0

21

Я предлагаю начать агитацию знакомых, чтобы они заходили на этот форум, регистрировались!! Надо набирать народ! Так что помогите ускорить процесс создания фан-клуба!!!  :D
С уважением, администрация форума  :P

0

22

я тода зарег свою подругу, если она согласится...но если не согласится, то тода я заставлю её насильно))))))))))))))))

0

23

Мне нравится этот насрой!!! Именно так и надо!!!  :P

0

24

вот как раз я её насильно и зарегистрировала...если увидите, то это AlexSandra

0

25

А! Так это она! Но че то она активности не проявляет!!!  :P  Why?

0

26

не знаю, говорит что времени ни на что не хватает.....эт как всегда (на самом же деле, ей просто всё лень)

0

27

Ура! AlexSandra начала учавствовать в жизни форума!!  :P

0

28

ага, наконец она переборола свою лень!!!

0

29

эй!!что это вы меня тут обсуждаете????а??))))))))))

0

30

Прчем заметь, не за спиной!!  :P

0

31

ну да, ага))))))))

0

32

Да ладно! Ты с нами и это главное!  :D

0

33

эт точно!!!!

0

34

спасибочки вам приогромнейшее!!!!!!!!обожаю ваш форум!!!!!

0

35

Девочки, вы не представляете как приятно это слышать...  :D

0

36

представляю.....)))))

0

37

AlexSandra
Соглашусь, приятно! Это вообще Верино, фактически, детище, а я типа крестной...  :)

0

38

Спасибо крестнице!!!!!!!!!!!!!  :)

0

39

прикольно

0

40

Почему фан-клуб по всей РОССИИ?! А как же родная сестрица Хохляндия?

0


Вы здесь » Алекс Петтифер » Фан-клубы » Фан-клуб Алекса в твоем городе